Организация хранилищ для безделушек

В загородных и дачных домах не редко образуются завалы из самых различных предметов
Организация хранилищ для безделушек
Источник: 123rf.com

Одни из них слишком красивые, чтобы выбрасывать, другими кто-то иногда пользуется. И ведь не жалко хранить, да негде. Однако место всегда можно найти. Ниже предложено несколько идей для хранения различного рода вещей.

Открытые кухонные полки

Разместите на кухне вдоль свободных стен открытые узкие полки. Они не будут загромождать пространство и выступят в качестве вместительного хранилища для «кухонных красивостей», таких как декоративные тарелки, вазы, оригинальные банки с крупами и т.д.

Открытые вешалки для одежды

В доме много одежды, а все шкафы и комоды забиты до предела? Можно превратить свои платья в часть интерьера. Поставьте обычную напольную вешалку в комнате и повесьте на нее интересные наряды. В сочетании с нежным цветом стен яркие свитера, красивые шарфы и цветные туники проявят себя как элемент декора.

Чемоданы не для путешествий

У большинства людей в настоящее время дом кишит различными гаджетами. Сваленные в кучу, они превращаются в неприятное пятно. Если у вас забиты все ящики, полки и шкафы, то знайте, что хранить электронные устройства можно в чемоданах. Это не те чемоданы, с которыми вы отправляетесь в путешествие. Эти чемоданы, как правило, обиты красивой тканью или расписаны оригинальным узором. Такое хранилище не займет много места и будет красиво смотреться в комнате.

Бокс-фоторамка

Представляет собой неширокий бокс, вешающийся на стену, с некоторым интересным обрамлением. Смотрится как фоторамка, а предметы, вставленные в него, как фотография. Отличная идея для хранения сувениров.

Теги: дом

Материалы по теме

Последние материалы сайта