8 типов женщин, которых избегают мужчины

Мы постоянно слышим о том, как важно для женщины быть подтянутой и ухоженной. Якобы от этого зависит ее успешность среди мужчин
8 типов женщин, которых избегают мужчины
Источник: 123rf.com

Однако не все знают, что представители сильного пола оценивают нас не только по принципу «красивая или некрасивая». Существует масса причин, по которым мужчина останавливает свой выбор на той или иной женщине. Хотите узнать, какую женщину мужчина никогда не выберет себе в спутницы жизни?

1. Женщина «ветер»

Такие дамы на первый взгляд могут показаться легкими на подъем и простыми в общении. Однако в ходе построения отношений становится понятно, что женщина «ветер» абсолютно не домашняя. Ее вряд ли можно будет застать днем у плиты или вечером с книгой в руках. Реальное общение, постоянные встречи с друзьями, новые увлечения хороши до поры до времени. А вот построить серьезные отношения с такой женщиной довольно сложно.

2. Женщина «вспышка»

К этому типу, как правило, относятся женщины чрезмерно эмоциональные и несдержанные. Они не любят подбирать слова и не стесняются проявлять свои эмоции. Сначала мужчину может привлечь любвеобильность и нежность женщины, однако вслед за положительным проявлением эмоций может резко последовать недовольство и даже агрессия.

3. Женщина «мот»

Почему именно мот? Потому что эти особи женского пола очень быстро проматывают все свои деньги, а также деньги своего спутника. Представительницам этой категории постоянно что-то нужно: сумочка, туфельки, новая тушь и так далее. Мужчины стараются держаться от таких женщин как можно дальше.

4. Женщина «золотоискатель»

Охотницы за олигархами — это одна и самых страшных категорий женщин для мужчин. Такие женщины, подобно хищницам, подкарауливают наживу, после чего набрасываются, не давая своей жертве опомниться.

5. Женщина «собственница»

Разумеется, каждому мужчине приятно чувствовать себя любимым, важным и нужным. Но стоит ли говорить о том, что когда любовь перерастает в обожание, она начинает душить мужчину? Не стоит перегибать палку, иначе мужчине будет становиться тесно в ваших объятиях.

6. Женщина «вечная обида»

«Ты меня не любишь! Ты снова променял меня на друзей! А раньше ты таким не был! Ты забыл о нашей годовщине! Я думала, ты изменился!». Наверно вы поняли, о какой категории женщин идет речь? Они вечно чем-то недовольны и постоянно обижены. Им сложно угодить и невозможно что-либо доказать. Мужчины избегают таких дам, потому что знают, что семейная жизнь с ними будет сопровождаться постоянным пилением.

7. Женщина «невеста на выданье»

Он только успел сказать ей «ну, здравствуй», а она мысленно уже представила, какого цвета будут ее свадебные туфли и бонбоньерки на праздничном столе. Никогда не признавайтесь мужчине в своих планах на него, пока не убедитесь, что он серьезно настроен. Мужчины избегают женщин, которые готовы выскочить замуж за первого встречного.

8. Женщина «баба-мужик»

Каждый представитель сильного пола с детства мечтает быть главой и защитником семьи. Но с появлением в обществе феминисток взгляды на распределение обязанностей в семье несколько изменились. Мужчины избегают и, как огня, боятся женщин-командиров и «каблуков».


Материалы по теме

Последние материалы сайта