Модные ёлочные украшения 2016

Модные тенденции в новогодних ёлочных украшениях в наступающем 2016 году
Модные ёлочные украшения 2016
Источник: ru.123rf.com

Для многих людей самым весёлым и любимым праздником является Новый год. И это неслучайно. Новый год — это сказочный праздник, в котором происходят чудеса, исполняются наши желания и мечты. Новогодний праздник трудно представить без запаха мандаринов, Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодней ёлки.

К украшению лесной красавицы надо подходить заранее и очень ответственно. Ёлка на торжестве будет смотреться модно, красиво и правильно, если ее нарядить по традициям и предпочтениям животного — символа наступающего года.

Наступающий 2016 год по китайскому календарю будет годом Огненной Красной Обезьяны. Обезьяна — животное веселое, шумное, игривое, которое любит все яркое и блестящее. Дайте волю фантазии, используйте ваши смелые и креативные идеи. Новогоднюю ёлку лучше нарядить так, чтобы она понравилась хозяйке года.

Используйте для украшения ёлки большие игрушки в ярких красных, оранжевых или золотых тонах. Модно и актуально будут смотреться игрушки-обезьянки, игрушки экзотических фруктов, с добавлением мишуры, гирлянд и цветочных бус, сделанных вручную.

Ваша ёлка очень понравится хозяйке года и детям, если вы используете для украшения игрушки-сладости. В яркие фантики заверните конфеты, орешки, мандарины, зефир, леденцы привяжите красную ленточку и игрушка-сладость готова.

Съедобные украшения из выпечки, сделанные вашими руками, будут оценены вашими гостями и детьми по достоинству. Вы можете испечь печенье с силуэтом обезьянки, банана, пальмы. Съедобные снежинки, ёлочки и домики, сделанные вами, также украсят новогоднюю ёлку и доставят массу удовольствия детям.

Интересно смотрятся на ветках ёлки, сшитые вручную сапожки, мешочки, украшенные бисером и блестинками. В такие праздничные тайнички положите маленькие подарки, конфеты, записки с пожеланиями. Желаем встретить Новый год шумно, весело и незабываемо.


Материалы по теме

Последние материалы сайта