Как декорировать журнальный столик

Существует несколько основных элементов, которые замечательно смотрятся на журнальном столике в плане дизайна
Как декорировать журнальный столик
Источник: 123rf.com

Если вы хотите попробовать что-то новое или просто не знаете, как можно декорировать ваш журнальный столик, то попробуйте идеи, изложенные ниже.

Если ваш журнальный столик имеет нижнюю полку, и вы любите хранить там некоторые книги, которые еще не дочитали, или свежие журналы, то можете использовать небольшой лоток в виде подноса, под дизайн столика, для того чтобы складывать в него журналы, книги или другие различные предметы. Такой лоток вы можете ставить вниз столика или на его верх. Такие лотки вы можете купить где угодно, в магазине или Интернете.

Также можете поставить на нижнюю полку журнального столика небольшую красивую коробочку для хранения различных принадлежностей, которые могут вам или вашим гостям срочно понадобиться, например, ручки, карандаши, игральные карты или другие мелкие принадлежности. Главное, чтобы коробка для хранения была декоративной.

Ароматические свечи являются отличным дополнением в декоре журнального столика. Они помогают установить теплую, непринужденную атмосферу в комнате, обеспечивают приятный и манящий запах для ваших гостей.

Что касается декора журнального столика книгами, то это могут быт не обязательно книги, которые вы на данный момент читаете или собираетесь прочитать, это могут быть книги, которые будут занимать и развлекать ваших гостей. Например, старинные книги, не только интересны, но и эстетически привлекательны для декора интерьера. Старайтесь журналы и книги всегда держать аккуратно на журнальном столике.

Если у вас еще есть место на журнальном столике или свободное пространство на подносе, то попробуйте добавить в декор живых цветов. Живые цветы создают чудесный запах и гостеприимную атмосферу. Даже один или два живых цветка, могут иметь большое влияние. Старайтесь выбирать или свечи или цветы, но не все вместе, чтобы их запахи не конкурировали. Также свечи больше подходят для зимнего периода, а цветы для весеннего и летнего.

Также можно попробовать поставить на журнальный столик что-то неожиданное. Например, уникальный сувенир из вашего путешествия или просто интересную деталь, которая может вызвать улыбку на лицах ваших гостей.

Теги: декор

Материалы по теме

Последние материалы сайта