ТОП-5 причин сделать покрытие гель-лаком

5 главных преимуществ покрытия ногтей гель-лаком
ТОП-5 причин сделать покрытие гель-лаком
Источник: ru.freepik.com

Ухоженные руки — визитная карточка женщины. В современных условиях при многообразии выбора услуг и мастеров ногтевого сервиса, сделать такую процедуру совсем не проблема, а выглядеть ухоженно хочется каждой. На сегодняшний момент почти каждая девушка и женщина обязательно позволяет себе раз в три-четыре недели ходить на такую процедуру. Для кого-то это дань моде, а для кого-то просто вопрос практичности и экономии времени. Рассмотрим топ 5 причин сделать себе процедуру для ногтей «Покрытие гель-лаком».

1. Аппаратный маникюр

Редкий случай, когда у женщины есть достаточно свободного времени для того, чтобы качественно сделать себе маникюр самостоятельно. К тому же не все могут похвастаться наличием профессиональных маникюрных принадлежностей. И сколько бы времени вы не потратили, так качественно как в салоне, вам не сделать. Это самая главная причина, по которой стоит отправиться в салон. Перед нанесением гель-лака вам сделают качественный маникюр и придадут нужную форму ноготкам.

2. Практичность и экономия времени

Потратить 2 часа на данную процедуру, чтобы потом недели 2-3 не знать проблем с ногтями, не правда ли стоит того? Ни один обычный лак для ногтей не даст такого результата. Даже на самых дорогих и качественных лаках производитель обещает долговечность до 5 дней, но на практике сколы образуются уже на 3 день. Если у вас есть домработница, то вы проходите дольше. Но современная среднестатистическая женщина все делает сама, и на работе, и дома. А красить ногти через день хоть и приятно, однако все же обременительно, ведь время затрачивается и на то, чтобы покрасить, и на то, чтобы высушить ноготки. Покрыв ноготки гель-лаком, вы освободите время на что-то другое.

3. Широкий ассортимент цветов

У каждого уважающего себя мастера по ногтям всегда большой выбор цветов лака. Помимо цвета ноготки можно декорировать стразами, рисунками, делать френч (цветной или классический), полагаясь на свой вкус или предложения мастера. Разве вы можете сделать себе такое самостоятельно? Возможно, да, но не сразу, ведь это требует времени и сноровки.

4. Отращивание ногтей

Все женщины разные: у кого-то ногти растут быстро, у кого-то медленно, у кого-то крепче ногтевая пластина, а кто-то мучается с их ломкостью или расслаиванием. Однако иметь красивые длинные ногти хочется каждой. Достичь этого можно с помощью нескольких процедур гель-лака. Дело в том, что покрытие само по себе практически безвредно. Помимо того, что собственные ноготки защищены под слоями покрытия, это позволяет отращивать свою длину без усилий. 2-3 коррекции и у вас отличная длина ногтей.

5. Ухоженный вид ваших ручек

Красивые руки с аккуратным маникюром всегда производит положительное впечатление на окружающих. Самой женщине будет приятно от данного факта, ведь ухоженность до кончиков ногтей добавляет уверенности в себе.

Следите за своими ручками, но не забывайте, что делать данную процедуру лучше у проверенного мастера! Не гонитесь за низкой ценой услуги, которую предлагают новички!


Материалы по теме

Последние материалы сайта