В чем встречать Новый год?

Советы и рекомендации по выбору новогоднего наряда
В чем встречать Новый год?
Источник: ru.123rf.com

Чтобы встреча Нового года прошла хорошо, готовиться лучше заранее. Заранее купить подарки, запланировать, где, с кем и как вы будете встречать этот праздник, обдумать, как проведете новогодние каникулы. Но самое главное, о чем должно позаботиться женщина — это о своем внешнем виде.

Конечно, Новый год все встречают по-разному. Одни на жарких пляжах Египта, другие на горнолыжных курортах, кто-то в ресторане или же дома, в кругу близких.

Если у вас в планах встречать Новый год не на курорте, то вам необходимо выбрать себе наряд и аксессуары.

Новый год — это, своего рода, бал, куда приходят все принцессы, которым в течение года приходилось быть Золушками. Свой наряд вы должны продумать до самых мелочей.

Модельеры Парижа уже показали потрясающие коллекции вечерних платьев, осчастливив всех женщин планеты. Черный цвет в этом сезоне уступил всем остальным цветам дорогу. Выбирая вечернее платье для встречи Нового года, обходите черный стороной. Акцентируйте свое внимание на платьях персикового цвета, нежно-розового, цвета морской волны, нежно-голубые, бежевые и, конечно же, красные и его оттенки.

Впрочем, на этом кутюрье не остановились. Они смело вывели на подиум своих красоток в платьях золотистого цвета, с обилием стразов и камней. Но тут нужно быть аккуратней, подобный цвет не всем идет и больше подходит молоденьким девушкам.

Короткие платья больше не в моде. Сейчас в тренде женственность, а не кричащая сексуальность. Даже если у вас идеальная фигура, не стоит ее демонстрировать всем, надевая коротенькое платья. Будьте на этом празднике женщиной-загадкой. Пусть ваше платье будет как минимум до колен. Но идеальным для новогодней вечеринки будет платье до пят тех оттенков, которые мы перечислили выше.

Если вы хотите подчеркнуть свою сексуальность, то вам в этом помогут платья с открытой спиной. Грудь и ноги при этом оголять не стоит.

Выбирая платье для Нового года, не забывайте еще и о личной свободе и удобстве. В эту ночь вы не должны в нем мерзнуть, вам должно быть удобно, платье не должно создавать дискомфорт.

Если вы не поклонница платьев, то вам отлично подойдет брючный костюм из натуральных тканей. Не выбирайте скучные цвета. Сейчас в моде сочетание синего и белого цветов. Вы заметно будете выделяться на праздновании Нового года среди других, если на вас будут синие брюки, и кремовая блузка. Не думайте, что такой наряд будет слишком тривиальным. Экспериментируйте с цветовой гаммой.

Не забывайте о том, что под одежду вам необходимо подобрать правильно аксессуары. Из моды давно вышло золото. Сейчас в тренде серебро, качественная бижутерия и ожерелья из натуральных камней. Если вы хотите быть объектом внимания, присмотрите себе колье и браслет ручной работы. В моду входят массивные ожерелья, браслеты и кольца, но их не должно быть много. Достаточно одного массивного браслета, с замысловатым узором, 2-3 кольца и колье, которое выгодно подчеркнет вашу шею и грудь. Серьгам в этом сезоне отведена более скромная роль. Поэтому если вы решили, что будете подчеркивать свою грудь массивным колье, не надевайте крупных сережек. Если вы выбираете украшения из натуральных камней, то здесь можно поэкспериментировать с цветовой палитрой. Нежно и изысканно смотрятся бирюзовые серьги и колье.

Обувь. Важная часть предмета нашего гардероба. Скорее всего, ночь будет длинной и, возможно, утомительной. Может придется танцевать или много ходить. Не выбирайте обувь на очень высоком каблуке, достаточно классической шпильки. Выгодно и под платье, и под брючный костюм будут смотреться туфли-лодочки.

Прическа. У нас до сих пор заложено в сознании, что на праздник нам обязательно нужно сделать замысловатую, сложную прическу. Как шутят теперешние парикмахеры: «Женщины на Новый год на голове хотят гнездо аиста». И действительно, пышные прически последнее время выглядят весьма глупо, словно пережиток советской эпохи. В нынешнем сезоне популярна простота в волосах — просто распущенные волосы, если они длинные, или стильная стрижка. Длинные волосы в новогоднюю ночь можно украсить обручем, или небольшой заколкой, которая загадочно будет мерцать в волосах. Главное, чтобы эта заколка и обруч сочетались с другими аксессуарами. В этом году шик женщины проявляется в ее естественности.
Это же касается и макияжа. Не стремитесь осыпать себя блестками, ярко накрасить глаза и губы.

Выделите что-то одно — или ярко накрашенные глаза, или губы. Исключите фиолетовые, синие, зеленые тени. Отдавайте предпочтение пастельным и коричневым матовым теням. В моде вновь «стрелки».

Но, самое главное, что должно быть надето на женщине в новогоднюю ночь — это счастье! Носите счастье на себе и в себе. Будьте всегда счастливы и в новогоднюю ночь, и в течение года. Пусть все получается!


Материалы по теме

Последние материалы сайта