8 антисексуальных женских нарядов

Все чаще сегодня от женщин можно услышать, что они отдают большее предпочтение удобной одежде, а не сексуальной. Разумеется, одно другому не мешает и всегда можно найти золотую середину, но далеко не всем это удается
8 антисексуальных женских нарядов
Источник: 123rf.com

Какие же наиболее серьезные ошибки допускают женщины при выборе наряда? Какая одежда делает их антисексуальными?

1. Шаровары

Любые штаны, которые искажают женскую фигуру, будь то шаровары или свободные джинсы, слегка спущенные между ног, делают женщину абсолютно не сексуальной и менее привлекательной, об этом вам скажет любой мужчина.

2. Свитшоты

Популярная сегодня деталь гардероба под названием свитшот относится скорее к повседневному наряду. По мнению мужчин, сочетание свитшота с короткой юбкой-солнце и мокасинами является абсолютно безвкусным и антисексуальным.

3. Одежда из неопрена

Для того чтобы понять, что такое неопрен, вспомните водолазные костюмы или спортивные коврики. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Сегодня витрины магазинов заставлены супермодными неопреновыми пальто и юбками, которые пользуются большой популярностью среди модниц. Как оказалось, мужчины не особо понимают эту моду и считают такие наряды антисексуальными.

4. Комбинезоны

На пике моды опять находятся любимые женщинами джинсовые комбинезоны. Они удобные, функциональные и рассчитаны на любую погоду. Однако если прислушаться к мужчинам, комбинезоны ассоциируются у них с разнорабочими, строителями, грузчиками, но никак не с сексуальной и привлекательной женщиной.

5. Платья и юбки в пол

Сложно назвать сексуальной одежду, которая полностью скрывает стройные женские ножки. Если говорить о женщинах среднего и невысокого роста, то юбки в пол плюс ко всему визуально укорачивают рост и делают фигуру менее пропорциональной.

6. Рубашки

Как ни странно, но современные и модные сегодня рубашки в клетку и полоску легко могут превратить сексуально привлекательную женщину в мужеподобную даму. Чтобы этого не произошло, стилисты рекомендуют носить рубашки не до конца застегнутыми. Открытая шея и декольте позволят женщине выглядеть в рубашке женственно и сексуально.

7. Обувь на платформе

Громоздкая обувь на платформе, пожалуй, возглавляет топ антисексуальных женских нарядов. Какой бы стройной и привлекательной ни была женщина, обувь на платформе всегда будет придавать ей тяжести и грузности.

8. Большие очки

Популярные среди женской половины населения очки «на пол лица», по мнению мужчин, являются абсолютно антисексуальными. Поэтому, милые дамы, не нужно слепо следовать тенденциям моды. Возможно, иногда все-таки стоит прислушаться к мнению сильного пола?

Теги: мода

Материалы по теме

Последние материалы сайта