Увеличение и уменьшение губ: тенденции и мифы

По статистике более 80% женщин в дальнейшем разочаровываются в результатах пластических операций по изменению формы и размеров своих губ. Интересно, почему так получается? Ведь, редко бывает, что хирург сделал совсем не то, что от него ожидали. Причины разочарований кроются в мифах, опровержение которым приходит только после операции
Увеличение и уменьшение губ: тенденции и мифы
Источник: pixabay.com

Корни проблемы и очередные «тенденции к совершенству»

Любая женщина хочет казаться привлекательнее. И то, что на нее не обращают должного внимания мужчины из числа «отъявленных» красавцев, они списывают на ущербность красоты своего лица. Так сложилось, что женщинам с полноватыми губами кажется, что с узкими их лицо будет выглядеть более красиво, и наоборот. Отсюда и «растут ноги» всех экспериментов. И если операции по увеличению губ стали уже отходить на второй план, то сейчас все больше дам стремится наоборот уменьшить их размер, или сделать операцию по их ушиванию.

Миф № 1. Если сделать губы больше, мужчины будут обращать на темя больше внимания

Женщине кажется, что увеличив губы, она станет похожа на Анжелину Джоли. Но не каждая понимает, что идут губы Анжелины Джоли, зачастую, только самой Анжелина Джоли, а на лице другой женщины они будут казаться не только неуместными, но и портить его. И приходит это понимание только со временем, когда женщина прочувствует, что не красота или полнота ее губ привлекает к ее лицу взгляды людей, а их неестественность и неуместность на ее лице.

Миф №2. Мужчины женщин с полными губами боготворят

Да. Но только в постели и на раз. Жениться на такой красотке решится не каждый. Ведь если она решилась коренным образом переделать свое лицо, чего от нее можно ждать в жизни? К тому же довольно поздно до дамочек доходит, что восхищаются мужчины их «улучшенными» губками только в их присутствии, но стоит женщине отвернуться, как они тут же начинают отпускать неприятные шуточки. Обычно такие губы мужчины называют «пельменями» или «варениками». Да, прямо так и говорят открытым текстом: «Раздвинула свои вареники…»

Миф №3. Пластика повысит самооценку и уверенность в себе

Если дама думает, что изменив внешность, уменьшив или увеличив свои губки, она обретет в себе уверенность — она ошибается. Само то, что она решилась на такой шаг, уже говорит о ее неуверенности в себе и низкой самооценке. А от того, что губы ее станут чуть больше или чуть меньше, самооценка не увеличится.

Миф №4. Увеличенные (уменьшенные) губы станут более чувственными

Это еще смотря для кого и с какой стороны посмотреть. Если вы ждете, что с увеличенными губами будет больше кайф от поцелуев — это коренным образом неверно. Неестественность и «посторонние вложения» будут постоянно сбивать вас с настроя и притуплять ощущения. Даме с уменьшенными губами будет постоянно чего-то не хватать., что тоже приведет все к тем же последствиям.

Заключение

Также не каждому мужчине понравится целовать вас в увеличенные губы, ощущая, что целует он пакеты, наполненные чем-то. Тог же самое и с узкими губками. Куда тут целовать? Поэтому, не впадайте в крайности и не забывайте истину — всего и во всем должно быть в меру.


Материалы по теме

Последние материалы сайта