С чем можно комбинировать водолазки

Сегодня любая модница в своем гардеробе имеет по нескольку различных водолазок и у многих часто возникает вопрос: с чем лучше всего скомбинировать этот предмет гардероба, чтобы он выглядел достойно, со вкусом и вместе с остальными предметами создавал фотогеничный, гармоничный и привлекательный образ?
С чем можно комбинировать водолазки
Источник: pixabay.com

С чем комбинировать белоснежные водолазки

Строгая комбинация — белоснежная водолазка с юбкой стиля «карандаш», выполненная в черном либо коричневом тонах, туфельки лодочками. Довершить наряд можно наброшенным на плечи жакетом. Вместо юбки можно использовать простые или несколько укороченные брючки. Эффект будет почти одинаковым.

Нежная комбинация — водолазка белого цвета, заправленная в пышную юбку-пачку. Расцветка юбки — голубой либо нежно-розовой тональностей. В ручках — стильная сумочка, на ножках скромные, но изящные туфельки. Если вы не любитель такого рода юбок «балетных» фасонов, можно облачиться в клетчатую юбку стиля солнце средней длины. Поверх водолазки на шее в таком ансамбле будет хорошо смотреться колье. Отлично будет смотреться наряд следующего стиля: водолазка белого цвета с шортами из джинсовой ткани, поверх плеч — удлиненный кардиган розовых тонов.

С чем комбинировать водолазки черных тонов

Сама по себе водолазка отлично комбинируется с любыми стилями юбок, будь то карандаши, трапеции, солнце различной длины или, попросту, прямые. С именно черной водолазкой превосходно будут сочетаться юбки с цветочным принтом, в соцветии которых преобладающими будут зеленый и красный цвета. Отлично будет смотреться такая водолазка и с юбками глубоких синих либо голубых тонов, а также золотистых тональностей. Хорошо сочетаются они и с юбками в клетку, где клетки могут быть выполнены в красных или бордовых, зеленых либо синих тонах.

Если пойти дальше, то самым шикарным дуэтом к водолазкам черных оттенков будут черные же брюки из кожи, а в сочетании с болотной паркой и ботильонами (либо любыми другими ботинками грубого «посола») она будет смотреться как строгий, доминирующий стержень, на котором держится весь своеобразный, полный смелого и свежего веяния, стиль. Подойдут к водолазке черного цвета и обычные, слегка зауженные, но такого же цвета брюки. Обувь обязательно должна быть массивной, в стиле все тех же батильон, «неотесанных» ботинок или завышенных сапог (зимой подойдут и угги). Для создания образа стиля «спортшик» водолозку необходимо сочетать со свободного покроя брюками, кроссовками и расстегнутым пальто.

С чем комбинировать водолазки серых тонов

К такому «свитерку» лучше прикупить брючки скинни с бежевого тона жилетом и, опять же, ботинками на платформе. Еще один ансамбль — водолазка серых тонов плюс слегка укороченные брючки классического покроя плюс туфельки лодочками. Отлично дополнит такой стиль прямое пальтишко в тон «свитерку». Повседневный стиль — водолазка, затертые джинсы с кедами и пальтишко «нараспашку».

Также к водолазке серого цвета подойдут юбки в стиле солнце средней и более длины, кружевные — черной и серой тональностей, юбки карандашного покроя, в клетку — в стиле «школьница», юбки в складку кремовых и бежевых оттенков.

Заключение

Для любителей водолазок в любом уважающем себя модном магазине имеется широкий выбор платьев-водолазок. Чтобы не ломать голову над сочетаниями и созданием образов может быть лучше будет попросту прикупить его?


Материалы по теме

Последние материалы сайта