10 секретов от признанных красавиц

Секреты красоты всемирно известных селебритиз и топ-моделей
10 секретов от признанных красавиц
Источник: pixabay.com

Идеальный внешний вид селебритиз и топ-моделей — это не только заслуга пластических операций, дорогостоящих косметических процедур, но и особый режим питания, ухода за собой, и конечно маленьких секретов красоты, которые есть в копилке каждой привлекательной женщины

Одна из самых привлекательных женщин мира Моника Белуччи утверждает, что кожа у нее такая упругая и гладкая из-за ежедневных утренних умываний прохладным душем. Для придания мягкости и дополнительного объема губам актриса перед макияжем наносит на губы плотный слой увлажняющего бальзама.

Очаровательная Дженнифер Энистон признается, что наряду с люксовой косметикой она часто прибегает к более дешевым, но доказавшим свою эффективность традиционным средствам, таким как вазелин. Его она использует в качестве крема от мимических морщин вокруг глаз.

Главная героиня популярного сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер не мыслит себя без качественного парфюма. Даже дома Сара Джессика привыкла пользоваться легким, но приятным парфюмом, так как считает аромат основным дополнением своего образа.

Секрет идеальной внешности гламурной певицы Бейонсе в ежедневной работе над собой. Звезда не нуждается в дополнительных физических нагрузках. Их ей с лихвой заменяют репетиции. Кроме того в обычной жизни певица позволяет своей коже отдохнуть от косметики, считая это обязательным условием красоты.

Сексапильная певица Ферги утверждает, что всю свою жизнь она была недовольна состоянием своих волос. Секрет блестящей шевелюры звезды в том, что перед каждым мытьем волос Ферги наносит на волосы аргановое масло.

Танцы, танцы и еще раз танцы, как утверждает зажигательная Дженнифер Лопес, помогают ей поддерживать себя в отличной физической форме. А секрет сияющей кожи гламурной дивы — это не только генетика, но и правильный рацион, состоящий в основном из свежих овощей и морепродуктов.

Бразильская топ модель Жизель Бундхен всегда была недовольна своими бровями. От природы они практически бесцветны. Для придания им естественной выразительности королева подиума использует серо-коричневый карандаш.

Блистательная красавица модель бренда Victoria's Secret Адриана Лима вне подиума не увлекается макияжем, а предпочитает естественный вид. Неизменными средствами в арсенале красотки являются солнцезащитный увлажняющий крем и масло чайного дерева, которое помогает ей бороться с мелкими несовершенствами кожи.

Секрет стройности обворожительной блондинки Кэмерон Диаз в ее позитивном настроении и движении, без которого она не мыслит себя. Поддерживать себя в тонусе Кэмерон помогают регулярные пробежки и занятия серфингом. Кроме того Кэмерон как истинный водолюб каждый свой день неизменно начинает со стакана воды и прохладной ванны с горстью морской соли.

Секрет красотки Скарлетт Йохансон прост и мудр как совет бабушки, от которой она унаследовала знание о том, что восьмичасовой сон и три литра воды в день сделают для красоты гораздо больше, чем профессиональный косметолог.


Материалы по теме

Последние материалы сайта