Женские аксессуары, будоражащие и возбуждающие мужчин

7 женских аксессуаров, которые привлекают внимание мужчин
Источник: ru.freepik.com

Женщины не зря используют различные аксессуары, украшающие и делающие более яркой их внешность, так как они, таким образом, имеют больше шансов привлечь мужское внимание, будоража воображение мужчин, возбуждая их эмоционально и сексуально. Вот несколько примеров таких аксессуаров и как их можно использовать.

1. Ювелирные украшения

Конечно же, это ювелирные украшения. С ними внешность женщины становится более яркой и запоминающейся, женственной и манящей, если правильно их подобрать. Они не должны быть вычурными и громоздкими, лучше пусть они будут надеты не в столь больших количествах, но зато будут смотреться дорого и говорить о хорошем вкусе их обладательницы. Имеет значение правильный подбор их под цвет волос и глаз, стиль и цвет одежды, а также возраст. Подобранные неправильно, они могут старить и добавлять тяжести всему образу. В этом лучше советоваться с грамотным стилистом.

2. Очки

Они могут сделать образ женщины более сексуальным и притягивающим, где-то таинственным, сделать более красивым и привлекательным овал и форму лица. Есть очки разной формы, для разных типов лиц и овалов лица подходит своя оправа. Правильно подобранная оправа тоже может играть роль украшения для женщины, неправильно подобранная может сделать лицо полнее, старше.

3. Часы

Они тоже могут выглядеть как красивый браслет, напоминая ювелирное украшение, или быть подобраны под цвет одежды, дополняя её и говоря о чувстве стиля женщины.

4. Пояс

Он красиво охватывает и выделяет талию, показывая красоту фигуры женщины, ее достоинства, делая более заметными бюст, бедра и попу, возбуждая сексуальное воображение мужчины. Желательно, чтобы по цвету пояс гармонировал с одеждой. Пояс нужно подбирать особенно тщательно, так как он влияет на то, как выглядит не только одежда, но и фигура, и способен визуально изменить их вид.

5. Сумочка

Желательно, чтобы она была подобрана по цвету и фасону к туфелькам и поясу, гармонировала с одеждой. Тогда женщина выглядит модно и стильно, увеличивая свою привлекательность в глазах мужчины. Пожалуй, наряду с обувью, это самый женственный аксессуар, который является как бы «лицом» женщины, рассказывая многое о ней и ее характере

6. Шёлковый шарф

Небрежно охватывая шею или будучи тщательно и элегантно завязанным, он создаёт ощущение воздушности и лёгкости, женственности и романтичности, настраивая мужчину на игривый лад, возбуждая в нем положительные эмоции.

7. Шляпка

Правильно подобранная красивая шляпка придаёт образу женщины романтичность и загадочность, побуждая мужчину заняться разгадкой этого образа, вникнуть в тайну этой женщины, настраивает его на романтичный лад. Шляпка также может добавить образу громоздкости и возраста, поэтому нужно правильно подобрать модель, не только ту, которая понравится, но и ту, которая подходит.

Грамотное использование этих аксессуаров не только поднимет женщине настроение, но и принесёт неизменный успех у мужчин, поможет, в конечном итоге, устроить личную жизнь и найти своё счастье.


Материалы по теме

Последние материалы сайта