Способы развить в себе сексуальность

Простые, но эффективные способы, которые помогут закомплексованным женщинам стать уверенными в себе и развить свою сексуальность
Способы развить в себе сексуальность
Источник: pixabay.com

Сексуальность в женщине можно сравнить с некой волшебной силой, которая может перевернуть мир женщины, причём в лучшую сторону. Если умело пользоваться этим даром, можно добиться больших высот. Есть женщины с врождённой сексуальностью, они на интуитивном уровне понимают, как пользоваться этим даром. Наверняка вам известны случаи, когда девушка с отнюдь не модельной внешностью пользуется большим, если не сказать огромным успехом у мужчин. Многие завистливые подружки пытаются наперебой разгадать секрет её успеха. Они не могут понять, что находят мужчины в её подруге. А тайна кроется как раз в сексуальности, которая идёт изнутри. И, наоборот, с виду красивая и успешная женщина уже давно засиделась в старых девах. И характер у неё спокойный, и хозяйка неплохая, но есть в ней какой-то внутренний холод, который отталкивает мужчин. А всё дело во внутреннем мире женщине и её отношении к себе.

Сексуальность словно магнит притягивает противоположный пол. Но появляется она с уверенности в себе. Занятия спортом помогут развить эту самую уверенность.

Если вы будете держать себя в тонусе, подкорректируете фигуру, увеличите гибкость, вы станете более привлекательной и уверенной женщиной.

Среди дам популярны занятия восточными танцами, в том числе и танец живота. Если вам кажется, что это лёгкое занятие, вы ошибаетесь. Такой танец требует много энергии и сил. Но какой результат! В этих упражнениях хорошо задействованы мышцы пресса, есть упражнения связанные с растяжкой. А движения плавные и грациозные. Они прекрасно развивают сексуальность. Девушки, танцующие танец живота очень женственны. К тому же, можно побаловать своего мужчину таким привлекательным танцем, он оценит это по достоинству.

Если вам не хватает решительности, тогда позаимствуйте её у своих кумиров. Звёзды голливуда невероятно сексуальны, но и наши отечественные звёзды эстрады держат планку. Многие из них ведут свои блоги, в которых они рассказывают о своём пути к успеху. У каждого свой секрет, возможно, кое-какие советы придутся вам по душе.

Не забывайте про осанку. Девушку с сутулой спиной трудно назвать сексуальной. Многим мужчинам интересна грудь женщины, а сгорбленная спина скрывает все прелести дамы. Над сутулой женщиной витает ареол неуверенности. Попытайтесь не сутулиться даже после трудного рабочего дня, иначе это может стать вредной привычкой.

Обувь на высокой платформе делает девушку более привлекательной. Когда девушка идёт на каблуках, она старается делать маленькие аккуратные шаги, такая походка более кокетливая.

Голос женщины может как привлекать, так и отталкивать мужчин. Возможно, вам нужно немного поработать над интонацией и тембром своего голоса. В интернете можно найти целую кучу бесплатных советов, которые помогут женщине обрести сексуальный голос. Обратите внимание, под словом «сексуальный» не имеется в виду вульгарный и вызывающий голос. Возможно, в вашем городе есть специальные курсы, где опытный специалист поможет вам в этом деле.


Материалы по теме

Последние материалы сайта