Личные встречи с мастером-флористом. 19 мастер-классов онлайн

С 14 марта по 1 апреля состоится бесплатная Международная конференции «Флористика и декор». Это серия бесплатных мастер-классов, которые проходят в онлайне
Личные встречи с мастером-флористом. 19 мастер-классов онлайн

Флористика… Сегодня вряд ли найдется человек, который не знаком с этой разновидностью декоративно-прикладного искусства.

Создание букетов, композиций, панно, коллажей из цветов, листьев, трав, ягод, плодов и даже конфет приобретает все большую популярность среди наших рукодельниц.

Раскройте и вы свой талант, примите участие в бесплатной Международной конференции «Флористика и декор» с 14 марта по 1 апреля.

Конференция — это серия мастер-классов. Мастер-классы проходят в онлайне, для участия нужен только компьютер с подключением к интернету. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Какие приятные моменты ожидают вас на конференции?

Прямые эфиры

Ежедневно, начиная с 19:00 МСК, в прямом эфире с вами встретятся мастера флористики и декора. В один вечер по очереди могут выступать два спикера, в среднем по 2 часа.

Ваша цветочная история вместе с мастером

Утром, накануне встреч, вы получите письмо, где будут указаны: имя мастера, тема занятия и необходимые материалы для совместного творчества. А вечером вы создадите свой маленький подарок или украшение!

Общение с флористом

Мастера объясняют каждый этап создания композиции. Встреча сопровождается интерактивным общением в чате. Вы сможете задать мастеру вопросы и сразу получить ответ, выясняя все нюансы работы.

Запись встречи

Сразу по окончании прямого эфира доступна запись мастер-класса, которую Вы сможете пересмотреть до 18:00 МСК следующего дня.

Для вас приготовлены: Подарки, Сюрпризы, Акции и Персональный Сертификат!

Принять участие в конференции!


Материалы по теме

Последние материалы сайта