Топ-10 мифов о прекрасных дамах

10 мифов о женском поле, которые весьма распространены среди представителей сильной половины человечества
Топ-10 мифов о прекрасных дамах
Источник: pixabay.com

О том, что женщины — непонятные, а подчас и весьма странные существа, рано или поздно задумывается чуть ли не каждый второй мужчина. И поэтому мы обросли мифами так, что пресловутые инопланетяне даже рядом не стояли. В данной статье мы попробуем развенчать хотя бы часть всех небылиц про нас, представительниц прекрасной половины человечества.

Миф первый: «Каждая женщина мечтает иметь пышную грудь»

Ага, как же. А еще нам очень приятно, когда при разговоре с нами мужчины кидают прицельные взгляды преимущественно в зону декольте. Три раза в минуту.

Миф второй: «Мы наряжаемся для мужчин»

Скажем так — отчасти. Однако пройтись по улице в изящном пальто из последней коллекции, перещеголять всех жен миллионеров на приеме, скажем, в резиденции британского посла нам гораздо приятнее. А еще мы, женщины, получаем неземное удовольствие, созерцая слегка позеленевшие от зависти лица подруг при виде наших обновок.

Миф третий: «Мы обожаем мужчин-собственников»

Конечно, доля здоровой ревности в отношениях еще никому не мешала. Но все-таки довольно утомительно слушать, как наш ненаглядный издает рык раненного зубра каждый раз при виде взглянувшего на нас мужчины (даже если последний встречает свою семидесятую весну, а красавцем не был и полвека назад).

Миф четвертый: «Для женщины не так важно испытать удовольствие во время близости, главное для нее — эмоции»

Ну да. А еще мы, поедая апельсин, предпочитаем кожуру. А миф явно был придуман мужчинами, принципиально не желающими ознакомиться с основами женской анатомии.

Миф пятый: «Женщина не понимает, зачем нужно личное пространство»

Дорогие мужчины, мы нуждаемся в вашем внимании, особенно на протяжении конфетно-букетного периода. Но провести весь день, не отрывая глаз от вашего лица? Нет уж, увольте! Любой нормальной женщине нужно, как минимум, перемыть вам косточки с подругами. Или она раздобыла рецепт чудодейственной маски для лица, которая молодит лет на пятнадцать, и намерена срочно испытать ее на себе. При вышеуказанных видах деятельности мужчина нужен, как рыбке зонтик.

Миф шестой: «Мы с младых ногтей мечтаем о шикарной свадьбе»

Разве что о свадьбе с Джорджем Клуни или Бредом Питом. Так что все юные мечтания сводятся, скорее, к личности нашего жениха.

Миф седьмой: «Любая женщина старше тридцати одержима своими биологическими часами»

Фраза «Ах, тебе уже тридцать, а часики-то тикают!» способна довести до белого каления любую женщину. Современные исследования подтверждают: родить возможно и после сорока лет. Только вот, дорогие мужчины, достаточно ли у вас энергии, чтобы самим стать отцами в более позднем возрасте?

Миф восьмой: «Если женщина взвинчена, значит, у нее «эти дни»

Женщины от природы более эмоциональны. А если наш мужчина опоздал на обед на три часа, после оного вытер руки о новые занавески, а после с важным видом возлежит на диване весь вечер — тут уж ни одна дама не выдержит.

Миф девятый: «У женщин от природы либидо слабее, чем у мужчин»

Да, если нашему мужчине недавно стукнуло восемнадцать. А вот после тридцати картина кардинально меняется.

Миф десятый: «Женщинам всегда хочется поделиться своими чувствами с мужчиной»

Иногда поваляться на диване, посмотреть тысячную серию мексиканского сериала или почитать интересную книгу нам хочется куда больше. Честно.


Материалы по теме

Последние материалы сайта