В чем секрет обаяния мужчины бабника?

Как распознать мужчину бабника и в чем секрет его особенного обаяния
В чем секрет обаяния мужчины бабника?
Источник: pixabay.com

Вам наверняка не раз попадались мужчины, перед которыми довольно трудно устоять. Такие представители сильного пола не обязательно отличаются броской, эффектной внешностью или атлетическим телосложением. Однако при общении с ними вы неизбежно ощущаете влияние неких чар, своеобразной манеры поведения, из-за чего перед ними бывает довольно трудно устоять. Почему бабники пользуются огромным успехом среди дам? В чем их особый секрет? Если перед вами мужчина бабник, как распознать его?

В первую очередь эти представители сильного пола всегда находятся в состоянии "боевой готовности", словно ища глазами подходящий объект для обольщения. Внутренне такой человек всегда открыт для новых впечатлений и знакомств, не витает в облаках, а живет прямо здесь и сейчас, жадно впитывая каждый момент. Он ищет глазами ту, которая проявит к нему интерес, его лицо всегда приветливо, он широко улыбается и совсем не против пообщаться, в ходе чего надеется обольстить женщину. Она замечает на себе дружелюбный, заинтересованный взгляд и рассчитывает на то, что предназначен он исключительно ей. Однако мужчина бабник смотрит так на любую даму, которую встречает на своем пути, не боясь получить от женщины отказ, поскольку для него это всего лишь игра, к которой он не относится слишком серьезно.

Наверняка перед вами хотя бы раз стоял вопрос: мужчина бабник, как распознать это на начальном этапе общения? Обратите внимание, что в этом случае человек всегда будет вести себя не напряженно и расслабленно, от него словно исходит особая беззаботность и легкость. Именно эти качества позволяют ему "цеплять" женщин, которые в попытке отвлечься от скучных серых будней решаются пусть даже на кратковременный головокружительный роман с ним, чтобы получить новые свежие эмоции. При этом женщина может легко и просто снять с себя вину после того, как состоялась ее встреча с бабником, оправдывая себя тем, что перед его чарами не смог бы устоять никто.

Если мужчина бабник, признаки этого могут проявляться в его походке, мимике и жестах. Принимаемые им позы, неспешные, уверенные жесты, его прямой и открытый взгляд будут говорить о его любви к себе и непоколебимой уверенности в своей уникальности и привлекательности. Восприятие определенного человека окружающими напрямую зависит от его настроя и того, как он сам себя преподносит. А уверенность зачастую очень привлекает других. С каждой своей победой, пусть маленькой и незначительной на первый взгляд, такой парень будет убеждаться, что ни одна женщина не в силах устоять перед ним, что будет дополнительно подпитывать его самооценку. Бабник становится всё более и более популярным, благодаря чему большинство представительниц прекрасного пола выделяют его из числа других мужчин, как более интересного и симпатичного.

Кроме того, бабник может заставить женщину думать о себе, применяя так называемый метод кнута и пряника. Для этого он проявляет к ней в начале знакомства больше внимания, осыпает комплиментами, а затем внезапно исчезает безо всякого предупреждения. Конечно же, дама теряется в догадках, вспоминает подробности их встреч и общения, что приводит к тому, что она начинает чаще и чаще думать о нем, из-за чего повышается риск влюбиться.


Материалы по теме

Последние материалы сайта