Первые шаги на пути строительства серьёзных отношений

Мечтаете о «принце на белом коне»? О браке с иностранцем? Поймите, пожалуйста, абсолютно не важно, на каком языке будет говорить ваш избранник, и будет ли он из другой страны или нет...
Первые шаги на пути строительства серьёзных отношений
Источник: 123rf.com

Прежде, чем построить отношения с любым человеком, иностранцем или соотечественником, необходимо будет сделать несколько первых шагов:

1. Нужно уяснить, как вообще строить отношения

Как же правильно это делать? Очень часто мы строим отношения так, как получится. Или же так, как видели у своих родителей. Мы начинаем проецировать поведение родителей, друзей, персонажей фильмов на свои собственные отношения. И в итоге, они ухудшаются, становятся невыносимыми и, в конце концов, — все разваливается.

Стратегии, как строить отношения, нам нигде не дают: не учат этому ни в школе, ни в колледже, даже родители не могут, по большей части, дать нам такие знания, так как во многих семьях — они сами несчастливы.

Необходимо понять технологию, которая позволит построить счастливые отношения, усвоить детально, по пунктам — все «кирпичики» из которых строится фундамент отношений.

После того, как это будет пройдено, можно с легкостью построить отношения именно такие, какие хотите вы!

2. Понять, чего хотят мужчины

Нужно выяснить, что вообще нужно мужчинам, и понять, чего хочет тот конкретный из них, с которым вы хотите связать дальнейшие отношения.

Прежде всего, надо принять во внимание тот факт, что все люди разные и, соответственно, и цели, и мечты, и желания у них тоже разные. Но есть определенные вещи, в которых нуждаются они все.

Зная о том, что именно нужно мужчинам, какие у них есть потребности, вы сможете предоставить своему избраннику все, в чем он нуждается. Именно поэтому он будет вас ценить больше всех — ведь вы будете давать ему все, в чем он нуждается на самом деле. И не станет искать кого-то «на стороне».

3. Стереть ошибки и обиды прошлого

Все дело в том, что наш разум так устроен, что мы, совершив какую-то ошибку в прошлом, «тащим» ее в новые отношения.

Например: если в предыдущих отношениях вы грубо ругались со своим мужчиной, не стесняясь в выражениях, то, скорее всего, в следующих отношениях вы снова делали все то же самое и так далее.

Получается, что одну и ту же ошибку мы тянем через все отношения. Точно также и с обидами. Если нас мужчина чем-то обидел, и мы не доверяем ему в какой-то ситуации, то будем проецировать эту обиду на всех мужчин в будущем. Так устроено наше мышление.

Например, если в предыдущих отношениях вы обнаружили, что ваш мужчина постоянно общался в социальных сетях с другими девушками, флиртовал с ними, то вы автоматически будете думать, что и тот, с которым у вас отношения сейчас, также способен на это. Начнете проверять его странички и аккаунты в поисках «доказательств».

Для такого, казалось бы, совершенно нелогичного поведения есть одна глубокая причина. Со временем вы все о ней узнаете и поймете, как избавиться от того, что рушит раз за разом все ваши отношения. Вы поймете, как перестать «наступать на одни и те же грабли» снова и снова.

Главное — вы поймете, как начать строить отношения с «чистого листа» так, как будто у вас никогда до этого не было негативного опыта. Вы станете чувствовать себя мудрой, смелой, уверенной в себе и точно знающей, как нужно строить отношения.

Руководствуясь данными пунктами в построении отношений, вы значительно улучшите их качество, и гарантированно станете на шаг ближе к встрече мужчины именно вашей мечты.


Материалы по теме

Последние материалы сайта