Как заставить его бегать за вами?

Вы любите, но страдаете от того, что ваш любимый мужчина не проявляет своих чувств? Если вы все еще вместе, это является явным признаком того, что вы интересны своему партнеру
Как заставить его бегать за вами?
Источник: 123rf.com

Но его чувства изменились, отчего он охладел. И нужно всего лишь вернуть то состояние, когда он вас любил.

Первое — станьте такой же, какой вы были, когда он вас полюбил

Вы должны вспомнить, какой вы были, когда начали встречаться со своим мужчиной. Как вы вели себя? Как реагировали на его поступки? Как рассуждали? То, какой вы были тогда, ему нравилось, иначе он на вас не обратил бы внимания. Это все вы и должны вернуть обратно, чтобы он вспомнил ту женщину, в которую когда-то влюбился.

Второе — станьте бесстрашной

Типично для любой женщины «обрастать» различными страхами. Основным страхом является боязнь потерять своего мужчину. И на основе этого страха развиваются другие: боязнь измены, недомолвок, отчуждения и т.д. Какими бы страхами вы ни обладали, следует от них избавиться. Вы должны понять, что ни один из этих страхов не приносит вам пользы. Боитесь вы или нет, а произойдет то, что должно. Если мужчина захочет от вас уйти, он это сделает независимо от того, боитесь вы или нет. Так, зачем тратить свои нервы на то, что может и не произойти? Даже если ваш страх свершится, то не страдайте. Вы потеряли всего лишь одного мужчину, а в мире живет еще несколько миллионов мужчин. Среди них можно найти того, рядом с кем вы не будете бояться. Поэтому избавьтесь от страхов. Они вам пользы не приносят абсолютно никакой!

Третье — преобразите свой внешний вид

Под действием страхов, скандалов и неурядиц женщина довольно часто забывает следить за собой. Она полнеет от постоянного переедания, не красится, облачается в балахоновые одеяния. Вспомните, вы - женщина! Станьте красивой! Приведите себя в порядок. Посмотрите на себя в зеркало: какой непривлекательной вы стали лишь из-за того, что рядом с вами находится мужчина, который не поддерживает вас. Станьте красивой! Сделайте это для себя! Не для мужчины, а для себя преобразитесь, чтобы, смотря в зеркало, вы восхищались собой. Если ваш партнер этого не оценит и ваш союз распадется, вас сможет заметить другой мужчина.

Четвертое — начните жить только ради себя

Женщины довольно часто жертвуют своими интересами, когда начинают совместную жизнь с мужчиной. Но это является одной из главных ошибок. Нужно продолжать жить только ради себя. Мужчина не оценит ваших усилий (обычно он вообще ничего не ценит из того, что делает женщина). Поэтому, зачем ждать благодарности от кавалера, если можно заниматься лишь тем, что приносит счастье вам и благодарить саму себя за это?

Пятое — будьте интересными

Будьте немного эгоистичными. Занимайтесь своими делами. Веселитесь, расслабляйтесь, улыбайтесь окружающим. Пусть все это увидит ваш кавалер. Скорее всего, вы все это забросили и полностью посвятили себя лишь своему мужчине. Это очередная ошибка! Не привязывайтесь к своему кавалеру. Пусть он увидит, что вы счастливы и без него. Пусть это заденет его самолюбие, особенно если вы счастливы в компании не только с ним, но и с другими людьми. Гуляйте с друзьями, занимайтесь интересными для себя делами. А своему партнеру уделяйте внимание лишь тогда, когда у вас появляется свободное время.

Станьте равнодушными по отношению к своему партнеру. Перестаньте за ним ухаживать и жить только им. Представьте себе, что вы его не любите, вам все равно, кто он и чем занимается. У вас есть своя жизнь, которая интересна вам больше всего. Как бы вы вели себя со своим мужчиной, если бы были равнодушны к нему?

Помните, что вы живете свою жизнь. И ваш настоящий мужчина может оказаться не тем самым «принцем», которого вы ждали. Не нужно себя унижать и превращать в старуху лишь потому, что кто-то не может оценить ваших стараний. Не навязывайтесь никому. Живите только ради себя. Занимайтесь лишь тем, что вам хочется делать. Пусть мужчина почувствует, что теряет вас, потому что вы можете понравиться другим мужчинам и заинтересоваться ими. А вы ведь такая интересная, красивая и умелая женщина! Мужчина, который любит, никогда не отпустит от себя любимую. Но если она вешается к нему на шею, то он хочет ее сбросить. Поэтому пусть он почувствует, что вы больше за ним не бегаете, вам интересно жить и без него, вами интересуются другие мужчины и вы счастливы. Живите ради себя. А мужчина, если захочет, сам за вами начнет бегать и привлекать к себе ваше внимание.


Материалы по теме

Последние материалы сайта