Чего хотят мужчины?

Понять мужчину не так уж и сложно, главное знать — чего хочет мужская природа
Чего хотят мужчины?
Источник: ru.123rf.com

Большинство современных женщин не стремятся понимать своих мужчин, а напротив — только и требуют от сильного пола того, чтобы они их понимали, шли на поводу у их капризов. А ведь у мужчин тоже есть свои потребности, желания, предпочтения. Любящая женщина должна чувствовать своего мужчину. Тогда они смогут выстраивать отношения, о которых все мечтают, но создать не могут в силу своего эгоизма.

Доверие и уважение

Мужчина от женщины ждет уважения и доверия. Если женщина хочет хороших отношений со своим избранником, то ревности и недоверия быть не должно. Проверять почту, телефонную книгу и смс низко для женщины. Это мужчину злит, он становится более замкнутым.

Уважать его выбор, круг друзей и родственников — обязанность женщины. Близкие люди идут прицепом к любимому мужчине. Если женщина пренебрежительно относится и к тем, и к другим, есть вероятность, что он останется с теми, кто принимает его таким, какой он есть.

Поддержка

Настоящая женщина должна поддерживать своего мужчину во всем. Без поддержки мужчина становится неким придатком к дивану и телевизору. Дайте мужчине свободу для занятий любимым делом, поддержите его, радуйтесь его успехам, и будьте надежным плечом, если вдруг у него что-то не получится. Если любимая женщина не поддерживает мужчину, то такие отношения обречены на разрыв. Чем меньше в отношениях будет борьбы за лидерство со стороны женщины, тем прочнее отношения.

Красота. Обаяние

Когда женщина встречается со своим мужчиной, она выглядит сногсшибательно. Но как только они начинают жить вместе, женщина перестает следить за собой. Почему же она тогда удивляется, если мужчина начинает смотреть на других женщин? Мужчина любит глазами, и даже в быту он хочет видеть свою женщину красивой и обаятельной. Даже дома женщина должна выглядеть хорошо — легкий макияж, красивая домашняя одежда, сексуальное белье.

Интимная жизнь

Мужчине секс необходим, как воздух. Но многие женщины об этом забывают. Не даром же ходят анекдоты про больные женские головы, и секс через «не хочу». Этого допускать нельзя, если женщина хочет идеальные отношения. В сексе отказывать ему нельзя. Ходят легенды, что мужчины не любят ласки, нежность в постели. Это ложь. Кстати, нежность и ласку можно вынести за рамки постели. Когда он чем-то занят, поцелуйте его в щеку или плечо, скажите ласковое слово. Чем больше его любишь, тем больше он начинает любить.

Самодостаточность и женственность

Мужчина свою женщину хочет видеть женственной, беззащитной и в то же время самодостаточной. Здесь не имеется в виду финансовая сторона вопроса, когда женщина должна сама себя обеспечивать. Речь о внутренней самодостаточности, когда любимая увлечена чем-то, она постоянно находится в стадии работы над собой. С самодостаточно женщиной интересно проводить время. Такой женщине мужчина доверяет больше.

Лучший друг — возлюбленная

Влюбляясь в женщину, мужчина хочет быть для нее другом. Чтобы у них были совместные увлечения, похожее мировоззрение. Построить хорошие отношения на одном только качественном сексе невозможно. Нужно дружить, чтобы было о чем поговорить, куда-то сходить вместе. Чем больше у вас будет точек соприкосновения, тем лучше будет складываться ваша жизнь. Ключ к счастливой жизни — идти к новым вершинам рука об руку.

Быт

Мужчины любят домашний уют и тепло. Женщина должна уметь вести домашнее хозяйство, вкусно готовить, воспитывать детей и ждать своего «охотника» с «охоты». Семейные ценности и желание домашнего очага заложено в мужчине уже на генном уровне, когда наши предки еще жили в пещерах, а мужчины ходили на охоту за мамонтами. Воды утекло с тех пор много, а предпочтения остались те же.

Лидерство

Мужчина хочет быть лидером в отношениях. Женщина должна позволять принимать ему самостоятельно важные решения. Прислушивайтесь к нему, дайте ему право быть лидером.

Чем больше она пытается доказать свою правоту, тем больше она подавляет в нем мужчину, за которым можно быть как за каменной стеной. Скромная женщина ценней в глазах мужчины. Не стоит манипулировать им, иначе вы разорвете тонкую нить идеальных отношений.

Свобода

У мужчин бывает плохое настроение, депрессия, апатия. В такие моменты не стоит лезть к нему с расспросами. Просто оставьте его в покое. Дайте ему подумать, побыть наедине с собой. Мужчинам тоже периодически нужно одиночество, чтобы проанализировать свою жизнь.

Мужчина — существо сложное, со своими претензиями и амбициями. Его сложно понимать. Но в чем нуждается каждый мужчина — это в любви, без нее не может быть доверия, понимания, дружбы. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем — таков закон жизни.


Материалы по теме

Последние материалы сайта