Как стать девушкой его мечты?

Что делать, чтобы завоевать сердце понравившегося парня
Как стать девушкой его мечты?
Источник: ru.freepik.com

Все мы знаем, что мужчины любят разных женщин (впрочем, как и женщины любят разных мужчин). Возможно, вы обнаружили себя не такой девушкой, каких любит ваш избранник. Если это ваш случай — не расстраивайтесь, ведь эту ситуацию можно легко исправить! Для этого вам необходимо узнать, что привлекает молодого человека в особах противоположного пола и в первое время знакомства притвориться, что вы именно та самая девушка, о которой он мечтает.

Например, ваш возлюбленный предпочитает девушек с длинными стройными ногами, а вы такими не обладаете. Чтобы заинтересовать его, вам нужно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Пусть он оценит вашу осиную талию, красивые глаза, роскошные волосы.

Если вы решили вскружить голову богатому парню, во-первых, вам нужно чаще бывать в тусовочных местах, которые так любят обеспеченные молодые люди. Клубы, бары, концерты. Во-вторых, не следует изображать из себя крутую бизнес-вумен, если вы совсем не такая. Держитесь просто и естественно, с некоторым намеком на таинственность.

Если ваш избранник большой любитель автомобилей, вы должны уметь водить машину. А если вы еще будете хорошо разбираться в том, что находится под капотом машины, то мужчина будет в огромном восторге от вас.

Если вы безумно влюбились в парня, который моложе вас, то худшим способом для его привлечения будет одеться в мини-юбочку и заплести косички. Лучше всего не упоминайте возраст в разговорах с ним, не обсуждайте работу, карьеру. Пусть темой для разговора у вас будут новинки в моде, музыке, кино.

Если молодой человек настоящий «ботаник», ему будут нравиться умные, спокойные, интеллигентные девушки. Правило — «молчи, за умного сойдешь» актуально на все времена. Если он захочет узнать ваше мнение по какому-то вопросу, улыбнитесь, подумайте и ответьте, что вам нужно хорошо поразмыслить, ведь вы не любите сгоряча решать вопросы.

Для того, чтобы влюбить в себя кинофаната, сначала нужно купить диски с фильмами «Властелин колец» и «Звёздные войны». Тогда он будет уверен, что вы обладаете прекрасным вкусом. Очень внимательно изучайте критические статьи, самые лучшие выписывайте и заучивайте, чтобы потом блистать знаниями перед избранником.

Возможно, вы влюбились в фаната футбола, который не пропускает ни одного матча, в выходные играет на стадионе и в его речах постоянно присутствуют непонятные слова «оффсайд», «пенальти». Для завоевания его сердца запомните имена всех игроков его любимой команды. А затем изучите все термины и отличия между жёлтой и красной карточками. И в следующий раз, сидя с ним на матче, вы будете уже вместе кричать «ГОЛ!». Он будет в восторге.

А теперь забудьте всё, что вы сейчас прочитали, потому что нет лучшего способа влюбить мужчину, как оставаться самой собой!


Материалы по теме

Последние материалы сайта