Удачная охота на мужчин на свадьбе

Свадьба – это отличный способ найти доброго, чувственного, смышленого мужчину. Чем хорошо знакомство с будущим мужем на свадьбе? А тем, что на свадьбе бывают люди избранные, то есть не все подряд
Удачная охота на мужчин на свадьбе
Источник: 123rf.com

На свадьбу приглашают лучших друзей, коллег, которые имеют разные позитивные качества, которые мы хотим видеть в своем будущем муже: ответственность, смышленость, надежность. Кого-либо на свадьбу не приглашают. Это играет нам на пользу.

Итак, какие же хитрости и важные моменты нам необходимо учесть, чтобы уйти со свадьбы с будущим мужем:

1. Даже если вас пригласили на свадьбу знакомые, с которыми вы не так часто общаетесь, отнеситесь к этому событию серьезно. Помните, что на свадьбе полно холостяков. Выбирайте хорошее платье, качественную обувь, не скупитесь на профессиональные услуги маникюрши, парикмахера. Не экономьте на своих отношениях.

2. Если вы - подружка невесты на этой свадьбе, то, считай, полдела уже сделано. Вы будете в центре внимания на этой свадьбе почти наравне с молодоженами. Одна со свадьбы вы точно не уйдете.

3. Трогательная обстановка самого события и нарядный внешний вид гостей: костюмы, галстуки, рубашки, бабочки, – это идеальная атмосфера для первой встречи. Вам не надо будет в фантазиях снимать с парня брюки и надевать на него смокинг или костюм, чтобы понять, к лицу ли ему деловой стиль. На свадьбе вы сразу поймете, что перед вами он, тот единственный, которого вы так ждали всю свою жизнь.

Сценарии знакомства с холостяками на свадьбе:

1. «Танец». Танцуйте, и вас заметят. Побеспокойтесь о сменной обуви, но не останавливайтесь танцевать. В танце на вас непременно обратят внимание.

2. «Потерянная вещь». Можно специально подделать потерю сережки или еще чего-нибудь. Будьте уверены, ваш мужчина будет искать эту сережку с таким интересом, что знакомиться вам с ним специально не придется. Все сложиться само собой.

3. «Передайте блюдо». Если ваш «объект желания» сидит неподалеку от вас, попросите его, чтобы он передал вам какое-то блюдо. Так, вы встретитесь с ним глазами, визуальный контакт тоже важен при знакомстве.

4. Если мужчина выходит на перекур, проследуйте за ним, как бы подышать свежим воздухом. Оставшись наедине, вы поймете, что способов для знакомства будет предостаточно.

5. Когда невеста будет бросать букет, вы должны быть в первых рядах. Так, мужчины поймут, что вы одиноки. и обратят на вас внимание. Тогда, когда жених будет бросать повязку невесты холостякам, вы тоже не зевайте, это момент увидеть весь букет холостяков на свадьбе без дополнительного исследования.

Будьте всегда на чеку, используйте любые события для того, чтобы найти мужчину. Наши советы о том, как найти себе мужа на свадьбе, помогли вам убедиться в том, что свадьба – это отличное место для охоты на мужчин.


Материалы по теме

Последние материалы сайта