Как получать больше удовольствия от секса? Пять важных советов

Пять советов, которые помогут улучшить сексуальную жизнь
Как получать больше удовольствия от секса? Пять важных советов
Источник: ru.freepik.com

1. Смазка — всё

Чаще всего сухость во влагалище связана с менопаузой. Она также может появиться из-за низкого уровня желания, стресса и в качестве побочного эффекта к некоторым лекарствам. Если естественного смазочного материала недостаточно, то нужно попробовать искусственную смазку. Это эмульсия является долговременным увлажняющим веществом, которое можно использовать на постоянной основе.

Другой способ увеличить влажность в промежности — использовать обычный вибратор. Применять его можно как для соло забав, так и для дуэта. Вибраторы увеличивают приток крови к половым органам. Они также могут предотвратить ослабление мышц в области таза, что со временем может привести к сексуальной дисфункции и болезненному сексу.

2. Трогать себя — это важно

Не всем девушкам удаётся легко достигнуть пика сексуального наслаждения. Но при занятиях мастурбацией проблем с оргазмом не бывает. Касание своего тела при занятиях сексом или взаимная мастурбация поможет уменьшить напряжение и тревогу. К тому же таким образом партнёры узнают лучшие способы ублажить друг друга.

3. Обязательно мыть руки

Как бы странно не звучал подобный подзаголовок в таком тексте — это действительно важно. Иногда лучшее, что можно сделать для ведения более грязной сексуальной жизни — это оставаться чистым. Руки и пальцы должны быть удостоены особенного внимания. На них не должно быть никаких загрязнений.

Одна из самых распространённых бактерий, обнаруженных на руках и пальцах, — это кишечная палочка. Попав в промежность, она может вызвать инфекцию влагалища или мочевыводящих путей. Это вынудит остановить ведение сексуальной жизни до полного выздоровления.

Руки надо мыть тёплой водой и мылом. Это касается обоих.

4. Избегать застоя

На протяжении долгого времени занимаясь сексом с одним и тем же партнёром, человек непременно почувствует скуку. Будет ощущение, что всё проходит на автопилоте. Стоит посмотреть правде в глаза — это одно из самых неприятных ощущений.

Чтобы оживить отношения не обязательно использовать хлысты и цепи. Хотя, если этого хотят оба, то почему нет? Однако есть и более мягкие способы оживить сексуальную жизнь. Например, изменить позу, место (кухонный стол, ванна и так далее), время суток.

5. Использовать подходящий угол

Женщинам, которые испытывают внутреннюю боль при сношении, может помочь перемена поз. Таким образом, можно регулировать угол полового члена для более удобного проникновения. Нужно экспериментировать. Все женщины индивидуальны.


Материалы по теме

Последние материалы сайта