3 способа познакомиться с мужчиной на улице

Как правильно познакомиться с мужчиной на улице, чтобы не получить отказ
3 способа познакомиться с мужчиной на улице
Источник: pixabay.com

Любая женщина мечтает как можно скорее найти свою вторую половинку. А ведь далеко не все современные джентльмены проявляют инициативу и делают первые шаги навстречу понравившейся девушке. Иногда они даже не считают своей обязанностью развлекать собеседницу! Поэтому если просто сидеть сложа руки, можно томиться в ожидании не один год!

Если понравившийся вам мужчина сам не делает первых шагов к более близкому общению с вами, отбросьте все стереотипы, берите инициативу в свои руки и начинайте действовать!

Но как сделать первый шаг, чтобы не спугнуть и без того стеснительного мужчину? Ответ на этот вопрос достаточно прост: вы не должны показаться ему ветреной и безответственной. В то же время не нужно в первый день знакомства выкладывать ему все свои планы на будущее — не стоит говорить о том, что вы мечтаете о тройне, о большой семье и уютном доме.

Многим неловко знакомиться на улице. Есть большая вероятность, что незнакомец не ответит взаимностью. Тем не менее, если человек вам очень симпатичен, попробовать обязательно нужно! Чтобы завязать отношения с незнакомцем, вы не должны стесняться и думать о предыдущих неудачах. Ведь из-за психологического барьера и страха быть отвергнутой женщина, возможно, может упустить своего избранника. Помните, если вдруг разговор с этим человеком не завяжется, то ничего страшного не случится. И вообще, вы, скорее всего, вряд ли еще когда-нибудь встретитесь.

Покорите его своим взглядом!

Первое, что нужно сделать для знакомства — это привлечь внимание, заинтриговать незнакомца. И главным вашим помощником в этом должен стать ваш взгляд. Увидев привлекательного мужчину, взгляните на него заинтересованно, улыбнитесь ему. Оглянитесь ему вслед, и снова улыбнитесь. Если вы заинтересуете этого мужчину, он обязательно найдет повод, чтобы завязать с вами разговор и обменяться номерами телефонов. Если же незнакомец пройдет мимо, не отчаивайтесь, скорее всего, он просто сейчас слишком занят, чтобы завязать знакомство.

Представьте, что вы заблудились

Если вы обладаете хорошими актерскими способностями, при знакомстве с мужчиной вы можете использовать это как свой козырь. Изобразите растерянный вид, скажите незнакомцу, что вы заблудились, и попросите его показать вам дорогу. Если ваш ангельский взгляд и милая улыбка покорят его сердце, он обязательно вас проводит.

Подстройте случайное столкновение

Случайное столкновение — еще один оригинальный способ, как познакомиться с мужчиной на улице. Для этого вам понадобится папка с бумагами без завязок. Приближаясь к понравившемуся незнакомцу, смотрите под ноги. Поравнявшись, слегка столкнитесь с ним, и выпустите папку из рук. Затем ваши бумаги рассыпаются на землю, и вы вместе их собираете. Обоюдные извинения — чем не повод для знакомства? Если вы сделаете огорченный вид, джентльмен обязательно вас пожалеет и, возможно, пригласит вас в кафе, чтобы искупить свою вину.

Если вы завладеете номером телефона мужчины, не будьте слишком навязчивы — не названивайте ему каждый день! Поверьте, достаточно лишь один раз напомнить о себе, а все остальное должен взять на себя кавалер!

Если вам давно нравится незнакомый мужчина, и вы видите, что вы ему тоже симпатичны, берите инициативу в свои руки и сами делайте первые шаги к знакомству!


Материалы по теме

Последние материалы сайта