Самые некрасивые привычки девушек

5 самых отвратительных женских привычек, которые раздражают парней
Самые некрасивые привычки девушек
Источник: ru.freepik.com

Вы думаете, что все девушки — прирожденные леди? Нет, у каждой из нас есть свои грязные секреты и непритязательные привычки. Но некоторые благоразумно прячут их в закромах души и квартиры. А некоторые воочию демонстрируют миру привычки, от которых все воротят нос.

Особенно дикими они кажутся для парней. Их психика не выдерживает некоторых особенностей женского поведения. Поэтому не удивляйтесь тому, что парни ретируются от вас после первого же свидания.

Присмотритесь к своим привычкам. Возможно, они не такие уж и нормальные. Если вы от них избавитесь, то парни не будут шарахаться от вас в сторону.

1. Привычка облизывать кончики волос

Да, на полном серьезе такой привычкой страдают многие девушки. Из-за волнения или какой-то иной причины они начинают облизывать свои волосы.

Со стороны это кажется диким, даже тошнотворным. Но причина кроется в голове. Если вы являетесь несчастливой обладательницей такой привычки, обратитесь к опытному психотерапевту. Он решит эту деликатную проблему.

2. Привычка совершать гигиенические процедуры при парне

Мужской пол наивно полагает, что красота нам дается от природы. Но на самом деле это тяжелый труд, ежедневная борьба за собственную привлекательность.

Но об этой борьбе должны знать только вы. Чистите зубы, выщипывайте брови и брейте подмышки в недоступном для мужских глаз месте.

3. Привычка ходить голой

Несомненно, одним мужчинам нравится, когда их девушка ходит в костюме Евы целый день. Можно полюбоваться всеми прелестями круглых ягодиц, манящих грудей и других более интимных мест.

Но мужчины признаются, что такое полное обнажение нравится только на первых порах. Излишний эксгибиционизм приедается, голое тело избранницы уже не кажется таким недоступным. И постепенно угасает сексуальный интерес.

4. Привычка оставлять в квартире избранника свои вещи

Если ваши отношения уже прошли стадию букетного периода, то вы проводите много времени в квартире вашего молодого человека. Но то, что мужчина впустил вас на свою территорию, вовсе не значит, что нужно ее «пометить». Нет, это не в прямом смысле.

Дело в том, что многие девушки сразу же после первой совместной ночи тащат в жилище парня весь свой гардероб, ящик с косметикой и даже своего домашнего любимца вместе с лотком. Такая напористость испугает даже самого смелого парня. Не форсируйте так события.

5. Привычка присваивать себе одежду парня

Ах, как это мило, когда ты после ночи безудержного секса надеваешь рубашку парня, чтобы пойти на кухню и заварить кофе. Вот только не все парни в восторге от такой затеи. От кофе они не откажутся, а от против надетой на тебя рубашки будут против.

Далеко не всем людям нравится, когда их вещи без спросу надевают. Это как взять чужую зубную щетку или бритву. Сдерживайте свои собственнические порывы. Не надевайте без спросу вещи вашего бойфренда, чтобы не вызывать его раздражение и негодование.

Мы даже не замечаем, что некоторые наши привычки могут не нравиться большинству окружающих. Огромное количество парней готовы разорвать романтические отношения из-за неприглядных привычек своей партнерши. Чтобы избежать разрыва, постоянно анализируйте свое поведение, избавляйтесь от разрушительных особенностей своего поведения.


Материалы по теме

Последние материалы сайта