10 вещей, которым должна следовать женщина в интересах себя и своего мужчины

Любой мужчина хочет, чтобы его женщина была красива, умна, бережлива, обладала чувством юмора, была хорошей матерью и отличной хозяйкой, но все же есть определенный набор неких постулатов, которые должна стараться блюсти любая женщина как в своих интересах, так и в интересах своего мужа
10 вещей, которым должна следовать женщина в интересах себя и своего мужчины
Источник: pixabay.com

1. На первом месте всегда стоит забота о внешнем виде

Неважно где — на работе, на званом ужине или дома за плитой, женщина должна выглядеть опрятно. То, что вам сегодня не на работу, не повод к тому, чтобы не расчесаться, не одеться аккуратно в чистую, хоть и повседневную домашнюю одежду и слегка не прихорошится. Помните, ваш внешний вид и ухоженность не только заставят проникнуться уважением к вам вашего мужа, но и сами вы будете чувствовать себя лучше, бодрее, увереннее.

2. Соблазнительность, но — в меру

Окружающим женщина должна казаться соблазнительной, это придаст веса в обществе как ей, так и ее мужчине. Но, вместе с тем, не стоит забывать, что от «соблазнительности» до «вульгарности» один шаг. Поэтому, следует четко чувствовать эту черту и никогда ее не переступать.

3. Необходимо идти в ногу с модой

Стильные и модные наряды также заставят окружающих вас уважать. А, вместе с вами, они проникнутся уважением и к вашему мужу.

4. Следует интересоваться тем, что происходит вокруг

Конечно, не обязательно знать о последних изменениях в экономике или внешней политике, но основные новости знать обязательно, и не только знать, но и иметь свое мнение по поводу основных из них до такой степени, чтобы, при случае, иметь возможность поддержать беседу подобной тематики.

5. Здоровое чувство юмора

Нужно уметь вовремя пошутить и вовремя ответить на шутку. Но стоит чувствовать грань, чтобы не выглядеть в глазах окружающих легкомысленной дурехой.

6. Следить за фигурой

Любая, уважающая себя и своего мужчину, женщина, должна уметь держать себя в узде и контролировать свою фигуру. А если это проблематично с биологической точки зрения, ни в коем случае не комплексовать по поводу своего тела, но и не отпускать набор веса на самотек.

7. Быть оптимистичной

Убитая горем, вечно недовольная или закомплексованная дама — плохой спутник для своего мужчины. Все эти «пагубности», впоследствии, могут перекинуться и на него.

8. Проявлять инициативу когда этого требует случай или ситуация

При возникновении форс-мажорных и прочих «авральных» ситуаций женщина не должна впадать в панику, а трезво мысля, уметь принимать правильные, обдуманные, но, вместе с тем, взвешенные решения.

9. Не иметь вредных привычек

Курение, склонность к алкоголю и наркотическим веществам еще никому не принесли пользы.

10. Быть хорошей матерью

И дело не только в стирке, готовке и уходе за детьми, но и в правильном их воспитании, в приобщении их к общегосударственным, общечеловеческим, культурным ценностям и традициям.

Заключение

И не стоит забывать, что по отношению к своему супругу женщина всегда должна быть ласковой, ранимой, нежной, раскрепощенной в сексе и беззаветно любящей своего спутника жизни. Только такая жена сможет подвигнуть своего супруга на великие свершения!


Материалы по теме

Последние материалы сайта