Как привлечь внимание мужчины?

Простые советы, как заинтересовать понравившегося парня
Как привлечь внимание мужчины?
Источник: pixabay.com

Если вы обнаружили, что при появлении нового знакомого или коллеги вас начинают буквально переполнять теплые ощущения, он вам определенно очень нравится, но вот подойти и первой признаться в своих чувствах не получается, не стоит огорчаться. На выручку вам придут несколько простых секретов, как привлечь внимание парня, о которых пойдет речь ниже.

Вы наверняка не раз слышали о том, что мужчины любят глазами? Психология представителей сильного пола устроена так, что большинство воспринимает образ женщины целиком, поэтому следует больше внимания уделить уходу за собой. От вас всегда должен исходить нежный, приятный аромат чистоты или же любимых духов, однако пользуйтесь ими умеренно, дабы не сбивать мужчину с ног терпким шлейфом. Волосы являются одним из главных украшений для девушки, поэтому необходимо уделять им особенное внимание. Посетите парикмахера, чтобы сделать красивую стрижку, подчеркивающую ваш характер и индивидуальность. Выбирайте одежду простых, но изящных фасонов, чтобы подчеркнуть тонкую талию, пышную грудь или красивые, стройные ноги. Однако ваш наряд всегда должен соответствовать ситуации, ведь, к примеру, слишком открытое декольте будет неуместно в офисе, равно как и через чур короткая юбка. Соблюдайте меру, отдавая предпочтение стильным платьям, скроенным по фигуре.

Следите за тем, как вы ходите и двигаетесь. Жесты уверенной в собственной привлекательности женщины неторопливы и грациозны, ее походка плавная, не семенящая. Держите спину ровно, расправив плечи и смотрите вперед прямо перед собой. Следите также за своей мимикой, расслабляйте мышцы лица, больше улыбайтесь. Если вы много хмуритесь в течение дня, то можете производить порой не совсем приятное впечатление, поэтому постарайтесь сознательными усилиями контролировать свое выражение лица.

Вы должны излучать уверенность в себе, поэтому не переживайте по поводу своих недостатков. Узнавайте каждый день что-то новое, запишитесь на танцы, займитесь йогой или найдите себе увлекательное хобби. Это даст вам массу положительных эмоций, обеспечит заряд бодрости и отличного настроения. Ваши глаза будут блестеть, что поможет привлечь его внимание к себе намного быстрее.

Чтение книг поможет вам научиться красиво выражать свои мысли, избегая односложных ответов, которые мешают продолжить беседу. Будьте внимательной слушательницей, поскольку эту черту очень ценит большинство представителей сильной половины человечества. Запоминайте детали, а также интересы вашего собеседника, его увлечения, задавайте вопросы по теме. Девушку, которая искренне им интересуется, ни один парень не пожелает упустить.


Материалы по теме

Последние материалы сайта