Куда можно пойти на свидание с любимым

Услышав слово «свидание», люди сразу представляют себе кино или кафе, но это уже скучно и давно устарело, есть масса более интересных мест, которые можно посетить вдвоём
Куда можно пойти на свидание с любимым
Источник: ru.freepik.com

Цирк

Если у вас нет детей, значит в цирке вы бывали последний раз когда сами ими были! Для совместного время препровождения это место станет одним из самых запоминающимся для вас, когда будете листать семейный альбом. Там не нужно никаких манерностей и реверансов, держать дистанцию и вести себя аристократично, вы можете полноценно расслабиться и подурачиться! В цирке вы просто будете самими собой, от души посмеетесь и зарядитесь позитивными эмоциями надолго. Для романтического свидания такое заведение тоже вполне годится, ведь там вы сможете пофотографироваться с красными клоунскими носами и с различными животными.

Каток

Посетить каток — это не только весело, но и романтично. Если один из вас никогда раньше не вставал на коньки, то второй сможет побыть личным инструктором. А если вы оба кататься не умеете, то хотя бы от души повеселитесь и посмеётесь над своими неуклюжими движениями и падениями.

Баня/сауна

Сауна или баня — идеальное место после катания на льду! После длительного пребывания на холоде или обычной зимней прогулки по морозцу вам просто необходимо будет погреться. Неплохая идея, кстати, устроить свидание в простынях. Весьма романтично будет натереть друг друга маслами в парилке, а потом вдвоём освежиться в бассейне. Тут вам не только романтика, но и польза для здоровья.

Спортивное мероприятие

Мало кто из женщин (девушек) жалует спорт, поэтому вести свою избранницу на спортивное мероприятие в качестве романтического свидания не самый лучший вариант — так, наверное, думают не только сами девушки, но и их избранники. А зря! В отношения (особенно если они уже долго длятся) нужно вносить что-то новенькое, чтобы они не стали унылыми. Сходите вдвоём на хоккей. Даже если один из пары не понимает ничего в спорте, то хотя бы просто покричите с трибуны во всё горло, посвистите и повеселитесь. А по пути домой ещё и посмеётесь над своей хрипотцой.

Экстрим

Если вы — парочка любителей экстрима, прыгните вместе с парашютом. И заряд адреналина получите, и будет что детям и внукам рассказать. Можно устроить свидание в более безопасном месте: полезайте на крышу жилого дома, прихватив с собой плед и горячий шоколад в термосе, чтобы полюбоваться пейзажем и небесными светилами. Альтернативой горячему шоколаду может стать бутылочка хорошего винца и пара свечей.

Турпоход

Если бюджет велит вам сидеть дома, то это ещё не повод унывать и расстраиваться. Устройте себе свидание в виде турпохода прямо дома! Посреди комнаты поставьте палатку и обставьте её комнатными растениями. Разлейте по железным кружкам чай и нарежьте бутербродов. Включите звуки живой природы, побрызгайте в комнате хвойным освежителем и полезайте в палатку — вот вы и на природе! И романтично и забавно.


Материалы по теме

Последние материалы сайта