Как стать самой желанной для любимого мужчины

Как стать привлекательной и соблазнительной для своего мужчины
Как стать самой желанной для любимого мужчины
Источник: ru.123rf.com

Многие женщины ошибочно полагают, что надев открытое платье, подчеркивающее фигуру, нанеся яркий макияж и дополнив образ чулками, они автоматически становятся желанными для большинства представителей противоположного пола. Стать по-настоящему притягательной для своего мужчины помогут некоторые хитрости.

Женщина, которая не любит свое тело, не следит за собой, не сможет получать желаемое внимание и восхищение. Полюбите свое тело, свою фигуру со всеми ее достоинствами и недостатками. Если они так уж вас раздражают, можно попробовать похудеть или нарастить недостающую мышечную массу, занимаясь в спортзале. Сделать движения грациозными, а походку плавной помогут занятия танцами.

Уделяйте больше времени уходу за собой, следите за своими волосами, не забывая ухаживать за ними и периодически обновлять стрижку. Мужчины любят трогать мягкие и блестящие женские волосы. Умелый макияж поможет преобразить лицо, подчеркнет красоту глаз и пухлые губки. Если вам нравится свое отражение в зеркале, вы чувствуете себя восхитительной, это будет словно по воздуху передаваться другим, вы начнете постепенно получать всё больше комплиментов и восторженных взглядов.

Невозможно стать желанной для своего мужчины, если вы постоянно критикуете его, ворчите по любому поводу.

Если вы ведете себя с ним словно с позиции матери, то попробуйте отдать бразды правления своему спутнику. К матери испытывать влечение противоестественно. Переданная инициатива поможет ему взглянуть на вас, как на слабую женщину, нуждающуюся в его помощи, защите и покровительстве.

Туфли на высоких каблуках, длинные, красиво уложенные волосы и нежный аромат духов способны преобразить и сделать желанной любую. Однако подлинная женственность зависит не только от одежды. Это прежде всего мягкость нежность, плавные, неторопливые и грациозные движения.

Если вы получаете удовольствия во время интимной близости с любимым, это также делает вас весьма привлекательной в его глазах. Невозможно не думать о той, которая млеет и испытывает настоящий кайф в твоих объятиях! Если вы научитесь делать эротический массаж и узнаете особенные места на теле своего спутника, ласки которых вызывают настоящий фейерверк ощущений, то без труда сможете стать желанной для любимого.

Будьте разной, экспериментируйте, удивляйте и ваши отношения с партнером всегда будут наполнены новыми восхитительными эмоциями.


Материалы по теме

Последние материалы сайта