5 самых неудачных мест для знакомства с холостяком

5 бесперспективных мест, где познакомиться с холостяком практически невозможно
5 самых неудачных мест для знакомства с холостяком
Источник: pixabay.com

Когда женщина одинока, она всеми силами старается найти себе пару. Даже самые ярые холостячки в душе надеются найти себе достойного избранника. Все равно хочется любви и ласки и пресловутого сильного плеча, о которое не страшно опереться. Даже уверенные в себе женщины, которые прилично зарабатывают и не просят ни у кого денег, страдают от недолюбленности. Материальная сторона важна, но если сердце изнывает от одиночества, любые богатства мира кажутся ничтожными и малозначимыми.
Женщине нужна любовь, нужно сладкое чувство привлекательности, которое ей дарит любимый мужчина. Ни новый телефон, ни путешествия в заморские страны, ни высокая зарплата не смогут заменить сладких объятий по утрам и нежных поцелуев вечером. Но где же найти себе пару?

Обычно одиночки выбирают те места для знакомства, которые, по их мнению, кишат симпатичными холостяками. Но не всегда расчет бывает верным. Порой места для знакомства бывают бесперспективными, как пруд, в котором нет рыбы. Некоторые заведения неженатые мужчины обходят десятой дорогой.

Какие же самые неудачные места для знакомства? Вот их примерный список.

1. Магазины женского белья и косметики

Здесь неженатому мужчине делать нечего. Разве что выбрать духи маме или купить подарочный набор косметики сестре. Мужчины в подобных магазинах чувствуют себя неуютно, а если и заглядывают в них, то только в сопровождении жены.

2. Отделы детских товаров

Мужчина, выбирающий подгузники или пустышки, не только женат, но и успел обзавестись потомством. Да и пришел он сюда явно по поручению жены. Новоиспеченные папаши бродят по детским отделам с обширным списком покупок, написанным заботливой супругой. Поэтому одинокой женщине в детских отделах делать нечего.

3. Магазины бытовой химии

Во-первых, там в основном отовариваются женщины. Во-вторых, мужчины там отовариваются по просьбе своих женщин. Сильный пол не слишком силен в моющих средствах и стиральных порошках, поэтому или вовсе в такие магазины не заглядывает, или консультируется по телефону с супругой.

4. Детские развлекательные центры

Там тоже проводят время женатики со своими семьями. Одинокому мужчине попросту нечего там делать. Да и шумная обстановка с криками детей и громкой музыкой не слишком способствует знакомству.

5. Больницы

Да, в очереди можно познакомиться с симпатичным холостяком, обменяться с ним телефонами и даже начать встречаться со всеми вытекающими последствиями. Но на женщину, которая неуклюже пытается познакомиться с мужчиной в очереди к терапевту, смотрят насмешливо и даже с сочувствием. Да и мужчине явно не до знакомства. У него сейчас другие проблемы и думает он явно не о любви.

Познакомиться можно в любом месте. Абсолютно везде обитают привлекательные холостяки, готовые отдаться в нежные женские руки. Заходят они и в отделы женской косметики, и в детские развлекательные центры, и в магазины бытовой химии. Вот только вероятность знакомства в мужчиной своей мечты в этих заведениях ничтожно мала. Так не лучше ли переключиться на более перспективные места для знакомства? А то так можно просидеть одинокой до самой старости.


Материалы по теме

Последние материалы сайта