Как избавиться от навязчивого ухажера

Как избавиться от навязчивого ухажера и как справиться с преследованием со стороны поклонника
Как избавиться от навязчивого ухажера
Источник: pixabay.com

Желание очаровывать мужчин может в один прекрасный день сыграть с вами злую шутку. Появится навязчивый поклонник, который будет периодически подкарауливать вас у дома или работы, надоедать бесконечными назойливыми звонками и сообщениями. Если девушка не может решительно и твердо дать понять, что никаких отношений с ним строить она не готова и не хочет, то такие внезапные встречи могут продолжаться довольно долго, раздражая и сводя с ума, поскольку мужчина продолжает добиваться взаимности. Как найти достойный выход из сложившейся ситуации?

Продемонстрируйте обручальное кольцо, дав понять незадачливому ухажеру, что вы не свободны.

Если на самом деле это не так, можете приобрести похожее колечко в отделе бижутерии или же позаимствовать у подруги.

Намеренно избегайте смотреть на мужчину, всячески игнорируйте его знаки внимания. Завидя его на улице, перейдите в другую сторону. Смените маршрут, которым вы каждый день ходите с работы домой.

Если у вас есть молодой человек, объясните ему всю ситуацию, попросив поговорить с преследующим вас поклонником по-мужски. Наверняка это раз и навсегда отобьет у того желание хоть раз ещё вас повстречать.

Попробуйте напугать парня, который вам не дает проходу, забрасывая звонками и сообщениями, карауля под окнами вашего дома, сказав, что раз он так настойчив, то вы готовы идти хоть сейчас с ним прямо в ЗАГС. Скажите, что у вас там есть знакомая, которая поможет оформить брак в тот же день. Велика вероятность, что мужчина всерьез испугается и навсегда исчезнет из вашей жизни.

Дайте понять назойливому ухажеру, что вас интересуют в нем исключительно материальные блага.

Спросите его о том, какую должность он занимает, каков размер его зарплаты, имеется ли собственная жилплощадь, какой марки автомобиль у него имеется. Просите внимания к себе и требуйте дорогих подарков. Поскольку большинство представителей сильной половины человечества не любят корыстных барышень, велика вероятность, что мужчина ретируется и вы больше никогда не увидите его.

Указывайте парню на его недостатки, придирайтесь к любой мелочи, в результате чего его терпение быстро иссякнет и он оставит вас в покое.


Материалы по теме

Последние материалы сайта