Как распознать серьезность намерений мужчины?

Серьезно настроенный мужчина, мечтающий о дружной семье и детях, это ли не мечта каждой представительницы слабого пола?
Как распознать серьезность намерений мужчины?
Источник: 123rf.com

Но, как оказывается, раздобыть такую «золотую рыбку» в наше время не так-то просто. А хотелось бы, правда? Давайте не будем терять времени и рассмотрим основные моменты, которые указывают на серьезность намерений мужчины.

1. Он жаждет встреч

Серьезно настроенного мужчину не придется вытягивать на очередное свидание, он сам будет искать встреч с вами.

2. Он интересуется жизнью понравившейся женщины

Если женщина является главной целью мужчины, он непременно приложит все усилия, чтобы добиться взаимности. Даже если его объект симпатии не идет на контакт, он будет продолжать интересоваться ее жизнью, ее делами, проблемами и успехами.

3. Он не настаивает на близости

Основным моментом, указывающим на серьезность намерений мужчины, является его умение ждать. Он вряд ли станет настаивать на близости с вами в первые дни или даже недели знакомства, так как побоится вас отпугнуть.

4. Он оказывает знаки внимания

Разумеется, одержимый желанием стать для женщины особенным, мужчина постарается выделиться среди других возможных кандидатов. Он будет оказывать знаки внимания с помощью комплиментов, жестов и подарков.

5. Он выделяет объект своего увлечения

Мужчина, который всерьез вами заинтересуется, несомненно, будет выделять вас среди других женщин. На мгновение может даже показаться, что он не замечает никого кроме вас. Все подруги детства, коллеги и приятельницы абсолютно точно уйдут на второй план.

6. Он рассказывает о женщине близким

Нет никаких сомнений, что мужчина, всерьез заинтересовавшийся женщиной, будет рассказывать о ней своим друзьям и родственникам. Даже если он скрытный и немногословный, он не сможет долго сдерживать в себе эмоции, вызванные женщиной.

7. Он делится с женщиной своими «скелетами в шкафу»

Мужчины, как правило, не делятся с женщинами своими секретами, так как не нуждаются в сочувствии или советах. Мужчина же, у которого серьезные намерения к женщине, не станет утаивать от нее свои секреты и довольно быстро введет ее в курс своих дел и замыслов.

8. Он представит ее родителям и друзьям

Если мужчина планирует построить с вами серьезные отношения, он не станет долго прятать вас от родных и друзей. Поэтому если мужчина приглашает вас в гости к своим родителям, в 90% случаев, он настроен серьезно.

9. Он мечтает о детях

Мужчина, который часто упоминает в разговоре о детях, скорей всего, уже готов к отцовству. А это значит, что он не станет впустую тратить время на кратковременные и ни к чему не обязывающие отношения.

10. Он ставит женщину на первое место

Каким бы работягой ни был мужчина, он всегда будет ставить любимую женщину на одну ступень выше работы. То же самое касается и друзей.

Разумеется, совсем не обязательно серьезно настроенный мужчина будет на 100% подходить под наше описание. Однако если 8 пунктов из 10 у вас совпали, будьте уверены, ваш мужчина имеет серьезные намерения по отношению к вам.


Материалы по теме

Последние материалы сайта