Виды потенциальных соперниц

Как распознать потенциальную соперницу, кто среди ваших знакомых может ею оказаться и чем опасна каждая из них
Виды потенциальных соперниц
Источник: pixabay.com

Всем известно, что как только вы находите достойного мужчину, тут же появляются толпы назойливых поклонниц, жаждущих получить себе ваше «сокровище». Удержать мужчину рядом с собой — это большое искусство. А как это сделать, если нет опыта в таких делах?

Для начала вам нужно знать, кто может являться вашей соперницей.

Как бы вы ни старались это отрицать и отказывались верить, но первой претенденткой на вашего любимого может являться ваша лучшая подруга. Даже если вы прошли вместе огонь и воду, уверены друг в друге и вообще вы как родня, ножа в спину ожидать следует как раз-таки от такого близкого человека. Всё так же, как и у мужчин: крепкая мужская дружба, проверенная временем и множеством жизненных испытаний, может рухнуть в миг, стоит в их жизни появиться девушке.

Если потенциальной соперницей является ваша лучшая подруга, не нужно сразу обрубать концы и прерывать всяческое общение. Поддерживайте приятельские отношения, но не посвящайте подругу в свою личную жизнь.

Есть также и открытые соперницы, которые не скрывают своих намерений и не действуют исподтишка. Таких не стоит недооценивать. Они всегда выглядят безупречно, уверены в себе и знают, чего хотят. Именно такой тип барышень притягивает мужчин.

На вас может внезапно обрушиться конкурентка из прошлого — жена или подруга, с которой у вашего возлюбленного не заладились отношения. Такие всегда пытаются влезть в личную жизнь пары. Но вы должны держать голову «холодной» в этом случае и не поддаваться эмоциям, реагируя на её провокации. Помните, что она — пережиток прошлого, вчерашнее блюдо; а вы для своего мужчины — сегодняшний десерт.

Ещё один вид потенциальной соперницы — конкурентка «в засаде». Она по опасности равна открытой сопернице. А опасность в том, что такая барышня будет избегать активных встреч с вами, и вы даже не будете подозревать о её намерениях. Вы можете видеться по несколько раз в день, но так и не подозревать о том, что мимо вас прошла только что охотница за вашим самцом.

Присматривайтесь к давним знакомым своего избранника, которые чересчур навязчивы — среди них может скрываться назойливая соперница.

Такие барышни будут делать всё, чтобы заставить мужчину сомневаться в своём нынешнем выборе избранницы. Правда, методы таких девушек оригинальностью не отличаются и не достойны уважения или даже внимания. Чаще всего это стандартные методы: осуждения, клевета и критика.

Назойливой сопернице ваш мужчина не нужен — он для неё лишь трофей, очередная планка, которую нужно преодолеть. Она попытается расторгнуть ваши отношения лишь из спортивного интереса.


Материалы по теме

Последние материалы сайта