10 женских качеств, которые раздражают мужчин

Если вы молодая симпатичная стройная особа, это совсем не значит, что у вас есть все шансы построить крепкие отношения с выбранным избранником
10 женских качеств, которые раздражают мужчин
Источник: 123rf.com

Для того чтобы мужчине хотелось провести остаток своей жизни именно с вами, необходимо четко знать, какие женские черты характера притягивают противоположный пол, а какие, наоборот, отталкивают. Сегодня мы рассмотрим с вами те качества, которые раздражают мужчин в противоположном поле.

1. Плаксивость

Мужчины в большинстве своем не выносят женских слез. Женщины же, в свою очередь, считают, что слезы – это отличный способ манипуляции. Однако на деле получается, что слезы или раздражают мужчин, или вводят их в ступор.

2. Ревнивость

Редкий мужчина способен вынести постоянный контроль и беспочвенные подозрения в свой адрес. Поэтому если вы относитесь к той категории женщин, которые с особым интересом просматривают список пропущенных вызовов в телефоне мужчины, то вызвать раздражение у мужчины вам не составит особого труда.

3. Разговорчивость

Мужчины, в отличие от женщин, прирожденные молчуны. Не все, конечно! Но большая их часть. Так что, милые дамы, имейте в виду, что ваши разговоры о правильном питании, шоппинге, косметологии и прочих дамских штучках мужчинам абсолютно не интересны.

4. Меркантильность

Это качество, пожалуй, можно отнести к списку самых раздражающих мужчин качеств. О какой любви, о каком понимании и уважении в адрес женщины можно говорить, если у нее в голове лишь мысли о брильянтах и лазурных побережьях?

5. Навязчивость

Задача женщины в отношениях – отвечать любимому вниманием, уважением и любовью. Слово «отвечать» можно выделить жирным шрифтом, так как патологическое навязывание своей любви и нежности рано или поздно наскучит мужчине и будет вызывать лишь раздражение.

6. Эгоизм

Разумеется, абсолютно каждому человеку на земле присуще чувство собственного достоинства. Каждый из нас считает себя истинно правым в любых спорах и поступках. Однако женщины должны помнить, что любимому мужчине необходимо иногда уступать. Женский эгоизм является раздражителем номер один для каждого второго мужчины.

7. Дотошность

Наверное, каждой из вас знакомы фразы из серии «хватит сидеть за компьютером», «постирай носки», «в выходные мы едем к маме», «ты опять разбросал свои вещи?» и так далее. Несложно догадаться, как относятся мужчины к таким высказываниям.

8. Сравнения

«А вот у Маши муж моет за собой посуду!», «а мой бывший такого себе не позволял!». Если такие фразы у вас частенько всплывают в разговоре с мужчиной, будьте уверены, надолго он с вами не задержится.

9. Недовольство

Постоянно чем-то недовольная женщина вряд ли сможет надолго удержать мужчину. Подумайте сами, кому захочется регулярно выслушивать упреки, жалобы и капризы? Даже самому терпеливому мужчине рано или поздно наскучит постоянное недовольство своей спутницы.

10. Непунктуальность

О женской непунктуальности уже сочиняют анекдоты и байки. Женская непунктуальность – это один из главных раздражителей мужской половины населения. Хотите, чтобы ваш мужчина сохранял спокойствие на протяжении романтического вечера или в дальней поездке? Не заставляйте его ждать. Непунктуальность раздражает даже самых выносливых мужчин.


Материалы по теме

Последние материалы сайта