6 типов мужчин, которых стоит избегать

Девушка, которая находится в поиске серьезных отношений, обычно очень тщательно выбирает себе пару. Но в поисках счастья мы рискуем попасть в объятия совсем не того человека
6 типов мужчин, которых стоит избегать
Источник: 123rf.com

Ознакомьтесь со списком мужчин, на которых лучше не обращать внимания. Они могут быть бесконечно милы и обаятельны, но отношений с ними, увы, не построить.

1. Женатый мужчина. Этот мужчина может засыпать вам милыми сообщениями и чудесными подарками. Он будет уверять вас, что он полностью во власти ваших чар, и вы непременно в него влюбитесь. Отношения с женатыми мужчинами чреваты горькими слезами и разбитым сердцем. Разводиться они не спешат, а вот подарить ложные надежды очень даже способны.

2. Маменькин сынок. Ему тридцать лет, а он до сих пор живет с родителями. Он привык во всем слушаться свою маму и искренне считает, что она самая главная женщина в его жизни. Такой мужчина инфантилен по натуре. Он не сможет стать вам по-настоящему близким человеком, ведь его сердце уже принадлежит другой женщине - его матери. Да и подставить плечо в трудный момент он не способен. Ваша свекровь будет полностью контролировать вашу семейную жизнь, а если у вас с ней случится конфликт, будьте уверены в том, что ваш муж примет сторону матери.

3. Игроман. Не стоит думать, что игра в покер безобидна. Если ваш новый поклонник играет на деньги и взахлеб рассказывает о закрытых клубах игроков, бегите от него со всех ног. Игромания - весьма серьезная зависимость, которая сравнима с алкоголизмом или наркоманией. С таким мужчиной вы будет постоянно находиться в подвешенном состоянии. Будьте готовы к тому, что из дома будут периодически пропадать деньги и ценные вещи. И не думайте, что сможете изменить его. Это под силу лишь психиатру.

4. Мужчина, который недавно расстался с женщиной. Вам так хочется утешить его, ведь он очень несчастен! Он частенько жалуется вам на свою бывшую, и вы полны решимости доказать, то уж вы-то самая лучшая и добрая женщина в мире. Осторожнее! Эти разговоры - сигнал о том, что он еще не остыл от прежних отношений. Велика вероятность того, что вы сыграете в его жизни роль таблетки. Утешившись в ваших объятиях, он пойдет искать другую.

5. Жадный мужчина. В ресторане он предлагает вам разделить счет пополам, а в супермаркете сетует на высокие цены. Не тратьте своего времени на этого скупердяя! Скупой на материальные траты человек оказывается скупым и в выражении эмоций. Этот человек - классический эгоист по своей натуре, и семью с таким создавать не стоит.

6. Обольститель. Его комплименты витиеваты, а сообщения напоминают отрывок из любовного романа. Он готов уделять вам 24 часа в сутки, и вы уверены, что он без ума от вас. Но такие люди любят только себя. Интерес к вам вспыхивает молниеносно, но столь же быстро затухает. Эти мужчины стремятся покорить всех женщин вокруг. Ему не нужны серьезные отношения, ведь вся его жизнь - бесконечные игры. Возможно, это следствие каких-то психологических проблем. Не стоит пытаться их решить. Лучше поискать более скромного и более порядочного мужчину.


Материалы по теме

Последние материалы сайта