7 признаков, что вы встретили самого лучшего мужчину на свете

7 признаков, по которым вы поймёте, что нашли свою вторую половинку и будете счастливы с ним всю жизнь
7 признаков, что вы встретили самого лучшего мужчину на свете
Источник: ru.freepik.com

Встречаясь с мужчиной, девушки часто задают себе вопрос, того ли мужчину они выбрали. Идеальных людей не бывает, но есть качества, без которых не построишь долгие отношения. В статье описываются 7 признаков, по которым девушка поймет, обретет ли она с ним счастье или её встреча с идеальным мужчиной еще впереди.

1. Он позволяет быть вам самой собой

Первый и самый главный пункт — это то, насколько вам хорошо и комфортно в отношениях. Ответьте честно себе на вопрос: можете ли вы быть с ним самой собой, быть расслабленной? Или вы постоянно стараетесь быть лучше, чем вы есть? Приходиться ли вам следить за собой и притворяться? Показателем гармонии в отношениях является возможность открыться человеку, показать, какая вы на самом деле, без страха, что настоящую вас не полюбят.

2. Он вас никогда не обижает

С этим мужчиной вы больше смеетесь или плачете? Если ваш мужчина часто вас обижает, злится на вас, грубит и долго прощает, вряд ли вы сможете быть с ним счастливой. Доброе сердце и лёгкий характер вашего возлюбленного являются очень ценными качествами, на них в первую очередь нужно обращать внимание при выборе спутника жизни.

3. Он нравится вам таким, какой он есть

Насколько вы его принимаете? Любовь бывает трудной, ведь приходится мириться с недостатками партнера. Готовы ли вы быть с ним до конца, зная, что он никогда не изменится? Это не значит, что он не станет лучше, возможно, что станет, но если вы будете ждать этого и переделывать его, вы всегда будете недовольны им, а он — вами. И ваше недовольство со временем разрушит отношения. Принятие, наоборот, будет только укреплять любовь.

4. Он принес в вашу жизнь покой и радость

Когда он появился в вашей жизни, вы стали более спокойной или, наоборот, тревожной? Правильным показателем в отношениях является ваше спокойствие и радость от любви. Если же у вас из-за него регулярно портится настроение, вы неудовлетворенны, несчастны — это указывает на то, что вам серьезно нужно задуматься, нужен ли вам этот мужчина.

5. Вы в нём уверены

Вы ему доверяете или стоит ему не поднять трубку, как ваша фантазия начинает бурно развиваться, и вам представляются сцены его измены? Если вы не уверены в нем, может на это есть причина? Давал ли он повод для ревности или ваше недоверие беспочвенно? Ответьте честно на этот вопрос. Верность — ключевой фактор для любви. С мужчиной, который вам изменяет, нельзя продолжать отношения, ведь вы никогда не будете с ним счастливы.

6. Он твой лучший друг

Можете ли вы назвать его своим другом? Вы разговариваете обо все на свете, в ваших отношениях царит понимание и открытость? Или у вас друг от друга много тайн, вы не откровенничаете? Если же вы можете назвать его не только возлюбленным, но и другом, шансы на крепкие отношения стремительно возрастут, ведь вам всегда с ним легко и комфортно. Вы не задумываетесь, что говорить и говорить ли вообще. Можно молчать, странно себя вести, дурачиться и знать, что вас любят, не смотря ни на что.

7. Между вами гармония

Ваши отношения легкие или наполнены драмами? Частые истерики, скандалы и выяснения отношений выматывают обоих партнеров и вскоре от любви ничего не останется. Не многие выдержат бурные отношения, а в семейной жизни это становится настоящей проблемой. Поэтому отношения длятся дольше и становятся всё более гармоничными, когда они напоминают тихую гавань, а не войну.


Материалы по теме

Последние материалы сайта