Как намекнуть парню, что он тебе нравится?

Способы, которые помогут привлечь внимание понравившегося незнакомого парня
Как намекнуть парню, что он тебе нравится?
Источник: pixabay.com

Легкое кокетство с интересным незнакомцем гарантировано поднимет вам настроение.

Вы — стеснительная девушка, и вам так хочется влюбить в себя симпатичного парня, который сидит на соседней лавочке в парке? Как будет неприятно, если через пару минут он поспешит уйти, так и не обратив внимания на соседку красотку.

Не тратьте время понапрасну. Все в ваших руках! Что за кокетка! Какие беспроигрышные средства в вашем распоряжении? Итак, вы можете вскружить ему голову следующими способами.

Глазами

«В угол, на нос, на предмет» так учат нас опытные подруги, проявлять свой интерес приглянувшемуся незнакомцу. В самом деле, ваш «выстрел» глазами из-под длинных ресниц призывает и обещает основное оружие флирта. И неважно знакомы вы или нет с незнакомцем, это способ начать «игру». Вы замечали, наверное, что в повседневной жизни наш взгляд едва скользит по окружающим. Но стоит к нашему вниманию попасться интересному «объекту», то глаза сами задерживают взгляд, помогая установить нужный контакт. А дальше предоставьте право выбора «объекту»: участвовать в этой интересной игре или нет. Стрельбу глазами мы считаем первым шагом. Подмигнуть и улыбнуться нужно тоже вовремя.

Голосом

Посаженный, глухой, с легкой хрипотцой. Он заводит фантазию и зазывает в мир сладострастия. Однако запомните: любой мужчина обернется, на звонкость женского смеха. Статистические исследования утверждают, что жизнерадостные девушки-хохотушки значительно быстрее привлекают внимание мужчин, чем тихони.

Прикосновениями

Дотроньтесь до мужчины, как бы случайно и немного смущаясь. Все очарование — полная невинность этих прикосновений. Впрочем, они тоже помогут запустить воображение вашего ухажера, и возможно он подумает о дальнейшем сближении.

Для пользы дела

И все-таки для чего мы флиртуем? Некоторые обходятся и без этого. Можно считать, что флирт — самая из невинных сексуальных игр. Она не влечет за собой обязательства и не выражает искренность серьезных чувств. Главная задача этой игры — выразить свой интерес к заинтересованной личности. Вольность ответной реакции и отсутствие ожиданий является отличительной чертой флирта от соблазнения. Целый спектакль это ярко выраженное подмигивание, в котором присутствует и завязка, и кульминация, и развязка. Все это помогает нам настроиться на собеседника, распознать его отношение к нам. Ведь приятно ощущать внимание к себе, даже от тех, кто не будет строить с нами дальнейших отношений. Это так сказать самоутверждение, повышение позитива и придает веру в свои силы. А также психологи утверждают, что даже небольшой сексуальный намек помогает вырабатывать в организме эндорфин, что способствует повышению иммунитета.


Материалы по теме

Последние материалы сайта