5 минусов романа со знаменитым мужчиной

5 причин, по которым не стоит завязывать роман со знаменитым мужчиной
5 минусов романа со знаменитым мужчиной
Источник: pixabay.com

Звезды улыбаются нам с экранов телевизоров, поют сладкие песенки по радио, то и дело появляются на обложках самых модных глянцевых журналов. Да какая девушка хоть раз в жизни не любовалась на миловидного белозубого мальчика из телевизора?

Но одно дело — просто тихо мечтать о счастливой семейной жизни со знаменитым мужчиной. И совсем другое дело — воплощать свои мечты в реальность.

Мы все не можем стать женами знаменитых футболистов, титулованных певцов или оскароносных актеров. Но иногда удача улыбается смелым девушкам. Она становятся подругами, а потом и любовницами известных мужчин. Кажется, это те отношения, которые описывают в любовных романах.

Но такая ли сладкая жизнь у этих звезд? Стоит ли вообще заводить роман со знаменитостью? Вот несколько причин, из-за которых вам лучше не ввязываться в отношения с известными мужчинами.

1. У вашего избранника не будет хватать времени на отношения

Востребованный актер или певец всегда занят. Он то на съемках очередного телеэпизода, то записывает новую песню, то репетирует. Вы быстро заскучаете из-за отсутствия рядом с собой любимого человека, а одинокие вечера придется коротать в компании кота.

2. Придется подолгу обходиться без секса

Из-за все той же занятости у вашего принца не хватит времени на сексуальные развлечения. Помните, что некоторые тренеры запрещают именитым спортсменам заниматься сексом. Сексуальная активность вредит качеству тренировок. Придется или смириться с этим, или удовлетворять себя самостоятельно.

3. Вы будете под прицелом прессы

Личная жизнь представителей шоубизнеса всегда была хлебным местом для журналистов. Они пойдут на все, чтобы раздобыть пикантную сенсацию. Будьте готовы к вспышкам фотокамер и постоянной слежке. Придется все время контролировать свое выражение лица, походку, поступки. Малейший ваш промах будет муссироваться в прессе.

4. Месть фанаток — жуткая вещь

Она может выливаться в самые причудливые и извращенные формы. Вам могут названивать с угрозами, караулить у подъезда, грозиться плеснуть в лицо кислотой. Из ревности могут даже покалечить. И ваш знаменитый любовник не поможет вам противостоять целой армии ревнивых дурочек.

5. Знаменитый мужчина — не подарок, а сюрприз с неизвестным содержимым

Его характер может оказаться гремучей смесью пороков и капризов, а за приятной внешностью запросто скроется даже самый отъявленный извращенец. Вы готовы терпеть его представления не только в постели, но и дома? Если нет, то убегайте поскорее.

Роман со знаменитым мужчиной не всегда приносит дивиденды в виде красных дорожек, поездок на моря и попадания в высшие слои общества. Вам придется постоянно испытывать напряжение. Ваша жизнь запросто превратится в спектакль, в котором вы уже не будете играть главную роль.

Знаменитые мужчины безумно тщеславные. Они любят быть главными, а женщине приходится мириться с участью чуть ли не служанки. Подумайте сто раз, прежде чем бросаться в омут таких отношений.


Материалы по теме

Последние материалы сайта