10 причин отказа женщин от знакомства

Вам понравилась женщина, в сознании мелькнула мысль с ней познакомиться, подходите и приглашаете ее куда-нибудь. Но в ответ слышите — нет
10 причин отказа женщин от знакомства
Источник: 123rf.com

Да, сильный удар по самолюбию, но это не значит, что подходить знакомиться к женщине вообще не нужно, просто нужно предвидеть вариант отказа и попытаться избежать его.

По крайней мере известно 10 причин, по которым женщина может вам отказать.

Причина 1

Эгоизм и самовлюбленность женщины, которая считает, что любовь нужно продавать и чувства представителей мужского пола ее абсолютно не волнуют.

Причина 2

Вопрос состоятельности кандидата стоит на первом месте, поэтому если вы одеты скромно, то получить положительный ответ от успешной женщины очень мало шансов.

Причина 3

Если сердце женщины уже занято и ей не нужны новые знакомства.

Причина 4

Женщины-кокетки. К этой категории относятся замужние женщины или те, у которых проблемы самооценкой. Им важно чувствовать свою сексуальную привлекательность, поэтому они будут подавать любые знаки, ради того, чтобы привлечь ваше внимание.
Добившись желаемого, обязательно вам откажут, чувствуя свое превосходство.

Причина 5

Если на пути женщины всегда попадались «моральные уроды» мужского пола, то она обязательно отвергнет вас потому, что вы -мужчина.

Причина 6

Не делайте неверные первые шаги, не кладите руку ей на плечо, это будет расценено как верх нахальства.
Всегда оценивайте статус женщины, то, что нормально для продавщицы, не сработает с женщиной руководителем, врачом или преподавателем и т.п.

Причина 7

Не совсем подходящий момент: у нее проблемы, плохое самочувствие или настроение. В другое время она вполне могла бы ответить вам взаимностью.

Причина 8

Она только что рассталась с любимым человеком и ей не до новых отношений. В этом случае со знакомством пока лучше повременить, предложив поддержку и внимание.

Причина 9

При знакомстве ведите себя уверенно. Слабак, у которого дрожит голос и подкашиваются коленки, навряд ли услышит положительный ответ. Но грубость и панибратство нужно исключить!

Причина 10

Вполне возможно, что вы ей просто не нравитесь и такое бывает. Здесь ничего не поделаешь!

Вывод: существуют вещи, которые вы не в силах изменить. Не стоит расстраиваться в случае отказа, все приходит с опытом. Вам обязательно повезет и найдется та самая единственная!


Материалы по теме

Последние материалы сайта