Как распознать женатого мужчину? 10 отличительных признаков

Как понять, состоит ли новый ухажер в браке и как не нарваться на любителя внебрачных связей
Как распознать женатого мужчину? 10 отличительных признаков
Источник: pixabay.com

Как показывает практика, женатых мужчин, мечтающих завести романчик на стороне, сейчас очень и очень много. И все они, как один, тщательно скрывают свое семейное положение, чтобы не спугнуть «попавшуюся в сети рыбку». Давайте будем чуточку хитрее и разберемся, какие признаки выдают женатых мужчин.

1. Часто отключенный телефон

Женатый мужчина для сохранения своей незапятнанной репутации наверняка приобретет себе второй телефон, которым будет пользоваться исключительно в то время, когда жены не будет рядом.

2. Встречи в будние дни

Мужчина, который выкраивает время на встречу с вами в основном в будние дни, вероятнее всего, посвящает выходные своей жене и детям.

3. Игра в прятки

Чаще всего женатые мужчины, если они хоть как-то еще дорожат семейными отношениями, выбирают наиболее безлюдные места для встречи с любовницей. Согласитесь, перспектива встретить знакомых семьи в любимом ресторане или в парке возле дома его вряд ли обрадует.

4. Тайные телефонные разговоры

Мужчина, которому нечего от вас скрывать, вряд ли станет во время телефонного звонка выбегать из комнаты и делать все возможное, чтобы вы не услышали его разговора. Исключением может быть лишь важный звонок по работе, о котором мужчина наверняка вам расскажет хотя бы в двух словах.

5. Встречи на вашей территории

Разумеется, пригласить в свой дом любовницу отважится только самый развязный ловелас, который не дорожит своей семьей и, соответственно, не боится ее потерять.

6. Никаких фото и видеосъемок

Несвободный мужчина, если ему дорога его жена, наверняка будет неохотно соглашаться на фото и видеосъемки с вами. В свое оправдание он придумает массу отговорок: «плохо получаюсь на фото», «я не в форме» и так далее.

7. Пренебрежение вашими подарками

Узнать, женат ли мужчина, довольно просто. Подарите ему понравившуюся вам деталь гардероба, аксессуар или одеколон. Женатый мужчина, конечно же, спрячет подарок подальше от жены и вряд ли будет им пользоваться.

8. Бегающий взгляд

Когда вы с женатым мужчиной находитесь в общественном месте, он опасается того, что его увидит кто-либо из близких или родственников семьи. Его волнение наверняка будет читаться по бегающему взгляду и некоторой суетливости.

9. Чрезмерная осторожность

Понять, женат ли мужчина, можно и по его отношению к страстным поцелуям и дикой близости. А если вы решитесь оставить на его теле царапины и следы от страстных поцелуев, в лучшем случае, он будет серьезно расстроен.

10. Никаких совместных встреч с друзьями

Можно с полной уверенностью сказать, что женатый мужчина не станет знакомить вас с друзьями и тем более с родителями, если у него нет на вас далеко идущих планов.


Материалы по теме

Последние материалы сайта