Как оставаться для мужчины загадочной

Как всегда оставаться для мужчины загадочной и что делать, чтобы удерживать его интерес
Как оставаться для мужчины загадочной
Источник: pixabay.com

Вам наверняка не раз доводилось встречать удивительных женщин, которые могут сохранять и удерживать внимание любимого на протяжении долгих лет, умело создавая вокруг себя ареол загадочности. Он по своей сути является для мужчины своеобразным вызовом, тайной, которую он стремится разгадать во что бы то не стало. Наверняка вы хотите узнать ответ на вопрос: как оставаться загадкой для мужчины?

В первую очередь никогда не раскрывайте перед партнером все свои карты, даже если вы по своей натуре довольно открытый и общительный человек.

Никогда не стоит беспокоить своего возлюбленного частыми звонками и сообщениями, поскольку это показывает, что вам скучно и нечем заняться.

Увлекательные и интересные дела будет вдохновлять вас, мужчина поймет, что вам и без него есть на что потратить свое время и силы и взглянет на вас совсем по-другому. Если он интересуется тем, как прошел ваш день, расскажите ему, опуская некоторые подробности. Таким образом у него создастся впечатление, что вокруг вас кипит увлекательная и неведомая ему жизнь. К тому же не бойтесь вести себе иногда непредсказуемо, что поможет удержать интерес мужчины.

Если вы желаете быть непредсказуемой для мужчины и всегда оставаться загадкой, попробуйте вести себя так, чтобы у него оставалось много вопросов.

К примеру вы можете сказать ему, что вас поразила одна черта в его характер. Ему конечно же захочется узнать, какая именно. Пообещайте, к примеру, что скажете об этом вечером или что в ближайшее время он сам узнает. Ваша задача состоит в том, чтобы уйти от прямого ответа, давая возможность молодому человеку побольше думать о вас, пытаясь догадаться, что же вы имели ввиду.

Не отвечайте сразу на его сообщения и звонки. В некоторых случаях вы прямо можете сказать, что сейчас вам неудобно говорить. Это создаст впечатление о вас, как об очень занятой личности, ведь в противном случае мужчина мог бы подумать, что вся ваша жизнь вертится вокруг него, а такие девушки быстро могут наскучить.

Если вы хотите всегда оставаться загадкой для мужчины, не бойтесь экспериментировать. Если он видит вас чаще всего в джинсах и свитерах, однажды предстаньте перед ним в красивом облегающем платье. Если вам нравится, попробуйте изменить длину волос или их цвет, сделать интересную прическу или стрижку. Прикупите пару оригинальных нарядов для дома, красивую сорочку или же комплект нижнего белья.

Всегда сохраняйте чувство меры и баланса. Если в вас будет слишком много загадочности, любимому это рано или поздно надоест и он попробует найти себе кого-нибудь попроще. Умеренность и продуманность в своем поведении поможет на протяжении долгих лет отношений сохранять некую тайну, которая будет подогревать чувства мужчины.


Материалы по теме

Последние материалы сайта