Как некрасивой девушке понравиться парню

Как понравиться мужчине, если вы не особенно привлекательны внешне и что парни ценят в девушках больше всего
Как некрасивой девушке понравиться парню
Источник: pixabay.com

Не всех представительниц прекрасного пола природа наделила яркой, привлекательной внешностью. При этом многие при весьма заурядных данных добиваются карьерных высот, популярности, пользуются большим успехом со стороны лиц противоположного пола, успешны в семейной жизни. Однако всё это требует времени и усилий, порой не получается с первого раза. В отчаянии вы можете всё чаще задаваться вопросом: как некрасивой девушке понравиться парню?

Наверняка вы не раз слышали поговорку "не родись красивой"? Вполне возможно, что вы слишком акцентируете внимание на своих внешних недостатках, упуская из виду то, что мужчины ценят в женщинах больше всего.

Не стоит взращивать в себе комплексы, всё время пытаясь похудеть, придирчиво рассматривая свое отражение в зеркале, расстраиваясь, что волосы недостаточно густые, а ноги недостаточно длинные.

Безусловно, внешняя привлекательность упрощает задачу по привлечению понравившегося молодого человека. Однако это только лишь на первом этапе. Начав разговаривать, красотка может испортить всё впечатление, если она недостаточно умна и не обладает хорошими манерами. В свою очередь если вы будете говорить грамотно, уверенно, ваша манера общения будет оставлять у собеседника только лишь приятные ощущения и желание увидеться с вами вновь, то вероятность построить гармоничные отношения, которые закончатся браком, будет существенно выше.

Умейте правильно подать себя при знакомстве

Для этого вам необходимо найти в себе то, что является вашей особенностью, достоинством. Это могут быть длинные волосы красивого оттенка, стройные ножки или пышная грудь. Подчеркните это искусной прической, коротким платьем или юбочкой, блузой с изящным декольте. Найдите свой индивидуальный стиль, соответствующий вашим внутренним ощущениям! Уделяйте время уходу за собой, стремитесь к тому, чтобы ваша кожа была нежной и чистой, локоны блестящими и пышными, сделайте красивый маникюр, если ваши руки изящны. Умело подобранные аксессуары довершат образ и придадут вам некую долю загадочности, изюминку. Капелька любимых духов добавит некий флер загадочности.

Чтобы понравиться мужчине, следите за тем, как вы двигаетесь и говорите

Попросите родных или друзей снять вас на видео, чтобы посмотреть на себя со стороны. Так вы сможете увидеть свои особенности мимики и то, как вы держите себя, как двигаетесь. Если что-то нуждается в улучшении, никогда не поздно над этим поработать. Отточите перед зеркалом свою манеру жестикулировать, убрав то, что смотрелось некрасиво и заменив более изящными и плавными движениями. Следите за своей осанкой и походкой, стремясь держать спину прямо и не семенить. Отлично помогают обрести уверенность в себе занятия одним из видов танцев. Выбирайте то, что вам по душе! Это сделает вашу походку и движения грациозными, вы сможете быть более привлекательной и дадите фору любой неуклюжей красавице.

Сохраняйте позитивный настрой, сосредотачивая свое внимание на хорошем

Хвалите, делайте комплименты окружающим, поменьше общайтесь с теми, кто по каким-то причинам не доволен жизнью и бесконечно жалуется. Одним из тех качеств, что мужчины ценят в женщинах более остальных, является чувство юмора и способность вместе посмеяться даже в нелепой ситуации. Рядом с такой спутницей он не будет бояться различных жизненных невзгод, зная, что девушка всегда поддержит и ободрит его.


Материалы по теме

Последние материалы сайта