Как потерять мужчину: вредные советы для женщин

У каждой женщины имеются «подружайки», умом особо не блещущие. Но несмотря на это каждая норовит влезть со своими советами по поводу ваших отношений. На всякий случай мы решили опубликовать список вредных советов от «недалеких» людей, следовать которым не стоит
Как потерять мужчину: вредные советы для женщин
Источник: pixabay.com

Пусть докажет, что любит тебя

Женщина должна сама это чувствовать. Доказательством любви является, по сути, сама любовь. Требующим от мужчины предоставления каких-то материальных и физических доказательств нужно быть готовыми к тому, что мужчина попросту вас бросит, поскольку любовь — чувство душевное, а ни материальное. И если вы свели его к материализму, значит ни о какой любви с вашей стороны и речи быть не может.

Старайся перевоспитать его под себя

Мужчина по природе своей — личность, а каждый, кто пытается коверкать эту личность в угоду себе, рано или поздно нарвется на проблемы. И в лучшем случае это будет скандал, в худшем — ваш бойфренд уйдет к той, кто не станет перекраивать его по-своему, и которую он будет устраивать такой, какой он есть.

Почаще напоминай ему о своих проблемах

Иной раз нелишним будет напомнить мужчине, что у вас нет того-то или имеются проблемы с тем-то. Но постоянно щебетать над его ухом об одних и тех же проблемах, хотя и на разный лад и с иных подходов, не стоит. У мужчины своих проблем хватает. И если он изначально не воспринял ваши проблемы всерьез, значит он решил, что они не стоят его внимания. Постарайтесь решить вопросы сами, либо вовсе забудьте о них. Излишняя назойливость приведет к тому, что вы его достанете в конец и он будет вынужден от вас скрываться или вовсе уйти.

Скажи ему, что секс нужно заслужить

Любовь сама собой подразумевает бескорыстные отношения и секс — в том числе. Он должен быть таким же чистым и незапятнанным корыстью, как и все остальное в ваших отношениях. А если кто-то за что-то хочет чего-то, какие тут отношения? Это чистой воды шантаж. Мужчина поймет, что им пользуются как средством достижения каких-то своих целей, и уйдет к более бескорыстной даме.

Почаще обижайся, любой мужчина от этого растает

Мужчина раз растает, два растает, три, а потом подумает: «Чего я вожусь с этой вечно угрюмой и неразговорчивой дурой?» Действительно. Мужчина живет или встречается с вами затем, чтобы весело проводить время в вашей компании, общаться, делить все радости и невзгоды. Вместо этого он видит перед собой постоянно обиженную на что-то особу. Любому понятно что обида это, в первую очередь, средство достижения чего-то. Мужчине такая схема быстро надоест. А вместе с вашей схемой наскучите ему и вы сами.

Почаще порывай с ним. В этом случае он всегда вернется и будет просить прощения за свои ошибки

Да, разок может и «прокатит». Хотя и после первого раза мужчина может подумать про себя: «Ну нет, так нет». И придется уже подлизываться вам, что будет выглядеть не только глупо, но и смехотворно.

Заключение

Проблемы некоторых женщин в том, что они мужчин попросту недооценивают. Они думают, что они умнее, изворотливее, любвеобильнее, чем мужчины. Они, якобы, обладают большим шармом, способностью завлекать в свои сети. Да вот только со стороны их потуги смотрятся такими наивными и недвусмысленными, что они попросту смешны. Не уподобляйтесь таким простушкам. Будьте разборчивее и живите своим умом. И все у вас будет хорошо.


Материалы по теме

Последние материалы сайта