10 признаков того, что мужчине нужен только секс

Обхаживаешь бойфренда, обхаживаешь, а после выясняется, что он встречался с тобой только из-за того, чтобы получать бесплатные сексуальные утехи. После фразы «нам было так хорошо вдвоем!» многим девушкам становится не по себе и создается впечатление, что их просто использовали. Как же вычислить таких «халявщиков»?
10 признаков того, что мужчине нужен только секс
Источник: pixabay.com

1. Пару слов о полигамии

Да. Невзначай заведенный разговор на эту тему может расставить точки над «i». Если «парниша» начал вовсю поддерживать свободные отношения, с ним все ясно.

2. Прислушайся к его словам

Если бойфренд толкует о том, что только что явился жертвой неудачного романа и хочет немного восстановиться при помощи того, что просто поживет сегодняшним днем, не задумываясь о дне завтрашнем, покиньте его быстрее. Вы для него, получается, всего лишь «средство восстановления».

3. Знакомство с родителями

Хотите познакомить своего парня со своими родителями, а он не особо этому рад? По всей видимости, далеко идущих планов на вас он не строит. Поверьте, тот парень, который любит вас, отнесется к этому чуть ли не с рвением. Ведь это поможет сблизить вас еще больше!

4. На первом свидании он вел себя излишне раскованно

Любой парень, который добился первого свидания с девушкой, которая ему очень нравится и с которой он решил завязать серьезные отношения, будет обязательно «дергаться» и робеть. Если этого нет, и он ведет себя как ни в чем не бывало — вы стали добычей бывалого ловеласа, живущего в стиле «поматросил и бросил».

5. Со временем его влечение к вам становится меньшим

Добившись секса парни, которым был нужен только он, начнут все больше от вас отстранятся. Под какими-то предлогами ваши встречи станут все более редкими. Это говорит о том, что ваш бойфренд готов приступить к ловле своей очередной «рыбы», а вы уже в прошлом. Парень, который вас любит, никогда к вам не охладеет. Скорее — наоборот.

6. Редко звонит

Если ваш бойфренд связывается с вами только чтобы оговорить очередную встречу, а ни узнать как у вас дела, плохой знак. Для него неважно как вы себя чувствуете, лишь бы с сексом не обломилось.

7. Не желает чтобы ваши вещи перекочевывали к нему

Парень, который от вас без ума и у которого на вас планы наоборот будет стремиться держать вас поближе и настаивать на том, чтобы вы всегда были рядом вплоть до переезда. Если такого не происходит, и он заводит речь о личном пространстве — вы ему нужны постольку-поскольку.

8. Сторонится серьезных тем

Если при попытке заговорить о будущем он начинает увиливать и переводить разговор в иное русло, это плохой знак, проверено.

9. Не знакомить с родственниками

Если он никогда не стремится познакомить тебя хотя бы со своим братом, не то, чтобы с родителями, это тоже говорит о недальновидности ваших отношений.

10. Спросите напрямую и послушайте, что соврет

Спросите чего он ждет от ваших отношений, невзначай намекнув до этого, что терпеть не можете лживых придурков. Если будет смотреть куда хочешь, только не на вас и лепетать нечто невразумительное, с ним все ясно. Шлите его подальше, поскольку серьезно настроенные только и делают по вечерам, что строят про себя планы вашей совместной жизни.


Материалы по теме

Последние материалы сайта