Женское поведение, которое отталкивает мужчин на первом свидании

Что ни в коем случае не должна делать женщина на первом свидании
Женское поведение, которое отталкивает мужчин на первом свидании
Источник: ru.freepik.com

Каждый стремится к счастью. Для некоторых дам первое свидание становится последним. Они не могут понять причин, ведь уже в сотый раз от неё сбегает очередной ухажёр. И вроде всё в порядке, одета не вульгарно, ведёт себя прилично, даже маникюр новый к случаю сделала, только вот не везёт ей в любви. А вот знакомую с ребёночком на руках на прошлой неделе замуж позвали, и она уже вовсю строит свадебные планы. Казалось бы, представители мужского пола в первую очередь выбирают тех женщин, у которых нет деток, и если она ведёт себя достойно в обществе, значит, у неё почти 100% шансы на успех. Но, как оказалось, мнение мужчин не всегда совпадает с этим утверждением.

Представителей сильного пола отталкивают дамы, которые ведут себя на свидании так, будто делают огромное одолжение своему мужчине.

Самостоятельные женщины привлекают противоположный пол, но эта занятость не должна стать смыслом жизни этой прекрасной леди. Очень тяжело достучаться до сердца женщины, которая еле выделила время на свидание. Подобные встречи редко имеют продолжение, потому что невероятно сложно настроиться на романтический лад, когда твоя спутница постоянно смотрит на часы.

Женщина должна поддерживать беседу, на первом свидании важно узнать друг друга поближе, а без хорошего разговора здесь не обойтись. Во время беседы могут возникнуть паузы, но они не должны сильно затянуться. Беда многих женщин в том, что они боятся раскрыться и думают, что именно мужчина должен быть руководителем свидания. В их понимании он словно рыцарь должен развлекать даму сердца, чтобы в награду за свои старания получить улыбку прекрасной леди. Если вы так считаете, то поскорее выкиньте эту ерунду из головы. Иначе вы рискуете надолго засидеться в старых девах. Мужчина просто потеряет интерес к женщине, если она будет постоянно смотреть в сторону или в пол. Зачем встречаться с дамой, если из неё слова выдавить невозможно? Односложные ответы тоже не вариант. Станьте интересной собеседницей, иначе вы потеряете очередного ухажёра.

Мужчин отталкивают вечно недовольные спутницы. Это провальная манера поведения не только на первом свидании, но и в жизни.

Только представьте себе ситуацию: мужчине понравилась женщина, и он захотел её поближе узнать, но стоило ей завести разговор, как он сразу услышал о 101 проблеме, которые не дают ей спокойно жить. Он толком её ещё не узнал, зато успел понять, что жизнь с такой особой связывать не стоит. Такая только на роль «женщины-пилы» годится. Раз она всем недовольна, значит, скоро будет жаловаться и на нового избранника.

Есть такой тип дам, который ищет мужчин для того, чтобы скинуть на них свои проблемы. Они умудряются на свидании обречённо вздыхать и сетовать на нелёгкую женскую долю. Здесь не трудно догадаться, что мужчине не по нраву данная участь.

А ещё мужчин отпугивают молодые дамы, которые ведут на свидании себя так, будто они уже не один десяток лет на пенсии. Их можно узнать по таким признакам: тяжело двигаются, если закидывают ногу на ногу, то непременно помогают себе руками, а если им нужно встать со стола, то они обязательно обопрутся на него. Мимика тоже оставляет желать лучшего. У кавалера может сложиться впечатление, что он встречается не с молодой женщиной, а с уставшей от жизни пенсионеркой. Поэтому очень важно следить за собой и не допускать подобных промашек.


Материалы по теме

Последние материалы сайта