Как избежать измены

Что должна сделать жена, чтобы избежать измены мужа
Как избежать измены
Источник: pixabay.com

Порой даже крепкие, на первый взгляд пары, узнают, что такое измена. За этим потом следует разбор полётов, обвинения, ссоры. А ведь и правда, никто поначалу этого не хотел. Когда пара в день свадьбы говорила друг другу «Да», никто тогда и не подразумевал, что так всё плачевно будет в будущем. Здесь мы не будем разбирать патологических бабников и ветреных женщин. С ними и так всё ясно, сколько они обещаний не дадут, но придёт время, и они непременно воспользуются сладостным моментом. Здесь речь пойдёт среднестатистических парах, которые в один прекрасный день узнают, что их вторая половинка решилась на измену. Измена в этом случае приходит не сразу. Этому явлению предшествуют некоторые события, и если ситуация не улучшается, партнёр начинает искать утешения на стороне.

Всё начинается с ссор

Постарайтесь вспомнить ваши недавние конфликты с мужем. Как вы ссоритесь? Не переступаете ли вы в ссоре все мыслимые и немыслимые границы? Помните, как бы вам обидно не было, но перед вами ваша вторая половинка. Ваш муж — это ваш друг. Ни в коем случае нельзя давить на больные места любимого. Это называется удар ниже пояса, пусть и в непрямом смысле этого слова, но такой приём очень глубоко задевает чувства мужчина. Если вы ссоритесь, ссорьтесь правильно, не нужно из-за ерунды жечь мосты.

Не нужно заполнять собой всё свободное пространство любимого

Это в корне неправильно. Вас не должно быть слишком много возле мужчины, а наоборот, вас должно чуть-чуть не хватать. Если вы будете 24 часа в сутки маячить перед мужчиной, а когда он будет на работе, будете и там его доставать телефонными звонками, у него появиться желание освободится от такой навязчивости. Не провоцируйте мужчину, не нужно становиться ему нянькой, иначе он от вас сбежит к другой, более адекватной женщине.

Вспомните ваши первые встречи, полистайте фотоальбом

Если вы сильно изменились с тех времён, причём в худшую сторону, тогда нужно срочно браться за себя. Например, вы сильно прибавили в весе, расслабились и перестали ухаживать за собой, забыли дорогу в парикмахерскую и т.д. Человека любят не за внешность, возразите вы. И будете отчасти правы. Но не стоит забывать, что мужчины любят глазами. Если вы превратились из принцессы в уставшую и потускневшую женщину, нужно срочно менять ситуацию. Наверняка ваш мужчина оценит ваши старания. Нередко у пар после таких перемен начинается второй медовый месяц. Женщины с восхищением рассказывают, что их муж снова начинает обращать на них внимание, делает комплименты, держит за руку, становится нежным и романтичным.

Докажите любимому свою верность и преданность не только на словах, но и на поступках

Покажите, что вы верная и преданная спутница, которая не отвернётся от него в тяжёлый момент. И тогда он десять раз подумает перед тем, как пойти по скользкой тропинке измен, обмана и предательства.

Если у вас проблемы в интимной жизни, то как раз пора приступать к решению этих тягот

Не нужно таить в себе все свои проблемы и надеяться, что они сами каким-то чудом решаться. Вы же не в сказке живёте, а в чудеса верите. Только откровенный разговор с любимым поможет решить все ваши проблемы. Семейные проблемы решаются в кругу семьи, потому что это общая проблема, поэтому и подход должен быть соответствующим.


Материалы по теме

Последние материалы сайта