5 подходящих мест для знакомства

Перспективные места для знакомства с хорошим парнем
5 подходящих мест для знакомства
Источник: ru.freepik.com

Ты хочешь познакомиться с парнем, но не знаешь куда пойти? Не отчаивайся, ты не одинока в своей проблеме. Многие парни и девушки задаются таким вопросом. На самом деле таких мест не так уж и мало. Подключи фантазию и подумай, чем сейчас живёт и увлекается твой город. Возможно, уже в твоей мысли пронеслось несколько интересных вариантов. Сразу откидываем клубы и дискотеки, достойные парни тоже там бывают, но в этих местах заядлые тусовщики попадаются чаще, чем серьезные парни.

Лофт

Ты слышала про лофт? Это такое креативное пространство, где можно интересно провести досуг. Ты можешь выбрать тот лофт, который тебе по душе. Можно заниматься рисованием, изучать искусство, посещать мастер-классы, выставки, презентации, выступления талантливых людей. Посещение таких мест принесёт тебе немало преимуществ. Во-первых, ты займешься личностным ростом, будешь изучать новое, развиваться. Во-вторых, у тебя хорошие шансы встретить целеустремлённого парня. Согласись, неплохая перспектива вырисовывается.

Семинары

Не спеши отмахиваться от возможности пойти на семинар. Совсем не обязательно, что там будет невыносимо скучно. Такие мероприятия привлекают активных и целеустремлённых людей. Как вариант, можно посетить интересный мастер-класс. Только выбирай такие мастер-классы, которые смогут привлечь парней. Например, если ты пойдёшь на мастер-класс по парикмахерскому делу или наращиванию ногтей, у тебя будут минимальные шансы встретить парня на таком мероприятии. А вот мастер-класс по фотографии и веб дизайну привлечёт большее количество представителей сильного пола. Познакомиться в таком месте будет легче, чем, например, на улице или в кафе. Тебе не нужно придумывать специальной темы для разговора, а ещё у парня можно попросить помощи или совета по данной теме. Это неплохой повод получше узнать друг друга.

Работа

Если ты работаешь или у тебя есть подработка, ты можешь присмотреться к своим коллегам. Возможно, если не в твоём, так в соседнем отделе появился холостой новичок. Узнать его статус достаточно просто, обычно в коллективе, где работает достаточное количество женщин, такие новости разлетаются, как горячие пирожки в обеденный перерыв. Ты можешь понаблюдать за парнем со стороны, и если он тебе понравится — действуй. Есть немало случаев, когда более зрелые коллеги выступают в роли сватов. Они часто создают ситуации, которые помогают сблизиться молодой паре.

Фитнес клуб

Если тебе нравятся красивые мускулистые парни, тогда тебе нужно прямиком идти в спортзал, тренажерку, фитнес клубы. Только вот тебе нужно попотеть в прямом смысле этого слова. Парни, которые посещают такие заведения, любят спортивных девушек, о висячих боках придётся забыть.

Встреча знакомых

С парнем можно познакомиться на встрече знакомых. Это не такая плохая перспектива, как кажется на первый взгляд. Очень многие пары обрели счастье благодаря такому знакомству. Главное преимущество — можно разузнать у друзей всю подноготную о парне. Наверняка друзья расскажут о его увлечениях, пристрастиях, характере, нраве, а ещё припомнят парочку интересных случаев, связанных с ним.


Материалы по теме

Последние материалы сайта