Приятные сюрпризы, которые можно сделать мужчине

Идеи сюрпризов, которые помогут не только порадовать любимого, но и отлично провести время вдоём
Приятные сюрпризы, которые можно сделать мужчине
Источник: ru.freepik.com

Скучные отношения могут стать предшественником разрыва. Обыденность и рутина ещё никого не сблизила. Важно вовремя понять это и внести в отношения нотку романтики и позитива. Приятные сюрпризы как нельзя лучше подходят для этой цели.

Если ваш любимый увлекается футболом, подарите ему билет на матч

Важно, чтобы вы провели это время вместе. Тем более, на стадионе можно неплохо снять напряжение. От радостных криков «Гол!» вы позабудете о всех проблемах. Совместные переживания вас сблизят.

Муж не любит футбол, не беда. Наверняка у него есть увлечения, которые помогут с интересом провести время. Главное, чтобы вы находились рядом в эти моменты счастья. Если ваш мужчина особо ничем не увлекается, тогда приобретите два билетика в кино. Желательно, чтобы это были места для поцелуев. Только выбирать фильм нужно учитывая предпочтения обоих.

Для любителей активного отдыха подойдёт небольшое путешествие

Не обязательно тратить баснословные деньги на путешествия за границей. Можно не выезжать из страны, но при этом неплохо отдохнуть. Поездку можно распланировать самостоятельно, а можно довериться туроператору, если вы боитесь непредвиденных сложностей. Туроператоры предлагают не только дорогие поездки, но и бюджетные варианты. Отличным решением будет тур выходного дня. Он самый дешевый и при этом добавит много положительных эмоций.

Побалуйте себя едой

Редкие дни такого счастья не навредят вашей фигуре. Отойдите от всех правил и устройте день чревоугодия. Поверьте, любимый это оценит, главное, чтобы это нравилось вам обоим. Можно взять пива, наесться до отвала пиццы или хот догов. А еще можно устроить день сосисок или питаться целый день тортиками или пирожными. Если боитесь за свою фигуру, то следующий день можете сделать разгрузочным. Главное, не считать при мужчине съеденные калории, иначе у вашего любимого испортится весь позитивный настрой.

Устройте день релакса

Не получается посвятить этому целый день, тогда уделите этому занятию хотя бы один вечер. Например, можно изучить базовые аспекта массажа и применить их на любимом. Если не знаете, что именно ему понравится, тогда придерживайтесь классических приёмов массажа. Помните, что различные диковинки, такие как разогретые камни или массаж специальной аромасмесью, может не понравиться. Начните с малого, а уже потом применяйте более сложные техники. При этом не забывайте поинтересоваться предпочтениями мужчины. Мужчина обязательно оценит ваши старания. Только представьте себе, мужчина приходит уставший с работы, вы его встречаете красивой улыбкой и загадочно ведёте в спальню. Там вы его раздеваете и делаете расслабляющий массаж.

Только не забудьте один важный аспект. Любимый может прийти с работы очень голодным, и пока вы будете делать массаж, его желудок будет с возмущением бурчать в животе. Если мужчина плотно покушает, он почувствует сильную тяжесть, когда вы на него сверху усядетесь. Перед романтическим вечером не едят плотную еду. Ведь кто знает, чем закончится ваши массажные процедуры. Интим после массажа — очень приятное дополнение романтического вечера. Дайте любимому перекусить что-то легкое. Это могут быть фрукты, салатик, можно дать любимому пару конфет. Конфеты можно сделать самостоятельно из орехов, мёда, изюма и кураги.


Материалы по теме

Последние материалы сайта