Если мужчина ничего не дарит своей женщине, значит он ее не любит?

В большинстве случаев обходительность мужчин в плане подарков заканчивается тогда, когда отношения переходят в разряд устоявшихся. И если для них, мужчин это в порядке вещей, то женщины теряются в подозрениях. Но, в большинстве случаев, для переживаний повода нет совершенно. И вот почему
Если мужчина ничего не дарит своей женщине, значит он ее не любит?
Источник: pixabay.com

Мысли мужчины по поводу того, когда и кому следует дарить подарки

Как бы это прискорбно не звучало, но мужчины считают своим долгом дарить женщинам подарки только в тех случаях, когда им это нужно и выгодно, а ни когда женщины этого хотят. Что же это за случаи:

1. Мужчина только что познакомился с женщиной, и одаривает свою даму подарками чтобы еще больше ее к себе расположить, показывая свою обходительность, заботу и щедрость.

2. Мужчине от женщины что-то нужно. Либо чтобы она его куда-то с друзьями отпустила, либо еще что-то, о чем станет известно через некоторое время после того, как подарок подарен.

3. Мужчина вспомнил, что у женщины день рождения (или еще какой праздник или знаменательная дата).

4. Мужчина в чем-то в тайне провинился, и подарками заглаживает свою вину. Ему кажется, что если тайное станет явным, все его подарочки сработают как смягчающий фактор. Или просто чувствует себя виноватым, а за неимением сил и возможности признаться, одаривает свою даму подарками.

5. Мужчина истосковался по хорошему сексу. Но это относится только к случаям, если для дамы сексуальные утехи переросли в разряд рутины, а мужчину такой «устоявшийся» секс не устраивает.

Увы. Как бы мужчина вас не любил, он в какой-то момент просто перестаёт вам дарить подарки, когда чувствует, что вы от него уже никуда не денетесь. Большинство из них считает, что раз у вас общий бюджет, то это пустая трата денег. Вдобавок, он думает, что вы всегда сами можете себе что угодно купить, взяв денег из «семейной» казны.

Не дарит подарки — это зло или благо?

Как показывает практика, в 80% случаев то, что мужчина не дарит своей женщине подарки означает как раз то, что он любит ее по-прежнему. Если же мужчина вдруг ни с того ни с сего начинает вновь одаривать вас всяческими побрякушками или нарядами, это говорит только об одном — рыльце у него в пуху. Либо он заимел кого-то на стороне, либо изменил и пытается загладить вину, либо еще в чем-то нечист.

Только 20% мужчин могут преподносить подарки своим дамам вполне искренно. Но это, скорее, не из-за того, что он вас любит сильнейшей в мире любовью, а из-за того, что у него такое воспитание и его бюджет позволяет баловать свою женщину подарками.

Правда, как она есть

Любой мужчина уверен, что настоящую любовь ни купить, ни поддержать, ни продлить никакими подарками не получится. Разве что слегка разогреть, поначалу. А потому он просто дарит женщине всего себя. А если женщина требует с него еще и подарки, значит ей его одного маловато. Да. Такое присутствует в рассуждениях большинства мужчин. И, как они думают, это повод задуматься о чистоте чувств со стороны своей женщины.

Такой вот каламбур.


Материалы по теме

Последние материалы сайта