Стоит ли искать свою вторую половинку в Интернете?

Этот вопрос очень интересен. Конечно, сегодня в сети все больше попадаются именно мошенники или ненормальные, которые просто любят поприкалываться или выдать себя за другого. Но шанс натолкнуться на родственную душу все же есть, а потому мы вновь и вновь включаем гаджет и — вперед…
Стоит ли искать свою вторую половинку в Интернете?
Источник: pixabay.com

Почему сегодня все больше людей надеются именно на интернет?

Соцсети и интернет сделал так, что большинство людей, которые раньше шли за общением на улицу теперь сидят перед экранами мониторов и смартфонов. Это привело к тому, что количество «ищущих» пары резко сократилось. Вместе с этим сократилось и число людей на улице вообще. А потому стало больше возможности найти свою половинку именно в интернете.

Подводные камни

Но здесь есть и свои минусы. И не будем даже говорить о том, что некоторые штатские и вовсе начинают выдавать себя за других людей и личностей. Полные выставляют себя стройняшками, пожилые — молодыми, а некоторые даже меняют пол в одночасье. Просто заходя в интернет, мы чувствуем себя более раскованными и не так серьезно относимся к тому, для чего мы сюда зашли. А потому и поиск наш по большей степени состоит не столько из общения, сколько из разглядывания претендентов и конкуренток, а также из-за цапанья с теми или иными сторонними личностями.

Поэтому поиск половинки в интернете и растягивается на довольно продолжительное время. Плюс к тому большинство делает самые обычные ошибки — выставляет свои самые лучшие фото из трех времен, когда все были стройняшками и красотками. Это приводит к тому, что дама, которую парень в конце концов пригласил на свидание «в живую» просто боится показаться ему на глаза в своем нынешнем состоянии.

Стоит или не стоит?

Но поиски в интернете, все же, зачастую стоят того. С каждым годом все больше пар находят себя именно на просторах интернета. А кто говорит про то, что это занятие несерьезное, и там зачастую нарвешься только на извращенцев, так и пойдя в ночной клуб нередко можно наткнуться на такого же идиота, только к тому же еще и столкнуться с ним лицом к лицу. В наше время в поиске второй половинки все средства хороши. И в этом деле нужно использовать все имеющиеся возможности.

Заключение

Помните. Вне зависимости от того где вы нашли свою половинку, — в интернете, на улице или на работе, если вы чувствуете, что вы любите друг друга и между вами все хорошо, это в любом случае стоило тех поисков, что вы предприняли. А значит — все было не зря! А если бы вы постеснялись лишний раз включить компьютер, выйти на улицу или устроились на другую работу? Даже страшно подумать о том, что в этом случае вы бы не встретили своего суженого…

Такие вот дела…


Материалы по теме

Последние материалы сайта