Как обойти соперниц и завоевать сердце мужчины

Как завоевать мужчину своей мечты, если вокруг него роятся толпы других женщин
Как обойти соперниц и завоевать сердце мужчины
Источник: ru.freepik.com

Кажется, все в нашем мире разбито по парам. Закон природы: для воспроизведения рода необходимы как минимум двое. Парность присуща всем живым существам от кроликов до людей.

Женщины, которым еще не посчастливилось найти свою пару, всеми силами пытаются побороть и другой закон природы — побеждает сильнейший. Более сильная женщина строит лучшую карьеру, удачнее выходит замуж и вообще добивается большего успеха в жизни.

Негласная конкуренция среди женщин ожесточеннее всего ведется именно за мужчин, их внимание и руку с сердцем. Можно оставаться необразованной безработной потребительницей дешевого фастфуда, а можно быть крутой бизнесвумен, разъезжающей на автомобиле последней марки. Но увы, деньги и успех не всегда спасают от одиночества. Стая одиноких и успешных волчиц неуклонно пополняется.

Да, бой за место под солнцем порой выиграть легче, чем бой за сердце мужчины. Среди сотен конкуренток нелегко выделиться ни умом, ни красотой. Все по-своему привлекательны, а до ума часто дело вообще не доходит. Мужчины предпочитают любить глазами, а не разумом.

Но как же завоевать сердце мужчины, ради которого хочется пожертвовать всем? Как вырвать его из цепких наманикюренных лап соперниц? Вот несколько советов, которые помогут вам навсегда завоевать мужчину вашей мечты.

1. Убедитесь, что это именно он

Проще всего от безнадеги бросаться на первого встречного дяденьку. Остановитесь и хорошенько поразмыслите. Он отвечает вашим идеалам? Есть ли у него скелеты в шкафу? Не станет ли вам скучно вместе? Неправильный выбор партнера грозит не только сексуальной неудовлетворенностью, но и чувством самобичевания за неправильный выбор на всю оставшуюся жизнь.

2. Изучите его поближе

Присмотритесь к его привычкам, проанализируйте его вкус в одежде. И женщинах. Стоит присмотреться к его бывшим пассиям. По возможности узнать, почему они с ним расставались. Вдруг он надевал их белье или был адски ревнив. Не наступайте на одни и те же грабли.

3. Будьте в зоне досягаемости

Многие влюбленные женщины норовят избегать мужчин, к которым неровно дышат. Но это большая стратегическая ошибка. Наоборот, нужно все время вертеться перед мужчиной, чтобы он хотя бы вас запомнил. Успешные представители сильного пола всегда имеют много поклонниц. Думаете, он сможет запомнить всех? Нет, ведь они приходят и уходят. А вы будьте всегда рядом, на виду.

4. Станьте незаменимой для своего избранника

Не только в плане работы. Будьте тем человеком, рядом с которым всегда хорошо. Никогда в присутствии мужчины не жалуйтесь на жизнь. Даже если в жизни этой ничего хорошего нет. Другие пусть ноют и воют, пытаясь вызвать его жалость и сочувствие. Вы же будьте женщиной-праздником, которую не нужно спасать каждую минуту. Пусть только вы будете способны его развеселить, поднять настроение и вызвать улыбку на лице.

5. Не забывайте о внешней привлекательности

Если вы остроумная и веселая, то можете рассчитывать на должность друга. Если вы умная и привлекательная, претендуете на повышение до любовницы. Внешняя атрибутика в деле соблазнения играет едва ли не первую скрипку. Сразу после обаяния. Сами подумайте, зачем такому видному парню заурядная замухрышка? Немедленно исправьте все ошибки природы, чтобы на вас было приятно смотреть, а потом задумчиво провожать взглядом.

6. Никогда не оскорбляйте своих конкуренток

Типичная ситуация: женщина доносит на других, очерняет их в глазах мужчины, пытаясь вызвать его антипатию. Но на деле ситуация получается обратная. Мужчине просто не захочется связываться с дамой, которая его потом тоже оклевещет.

7. Чем больше похвалы, тем лучше

Не стесняйтесь восхвалять своего избранника. Искренне, разумеется. Не стоит петь дифирамбы, особенно беспочвенные. Просто почаще замечайте успехи вашего любимого. Говорите, какой он умный, успешный, целеустремленный, просто лучше всех.

При помощи этих несложных советов можно если не завоевать мужчину со всеми потрохами, то просто выделиться на фоне остальной массовки. Не бойтесь брать инициативу в свои руки и открыто демонстрировать свою симпатию. Тогда вы точно выиграете битву за свое счастье.

Что может быть приятнее чувства взаимной любви? Когда он держит вас за руку и обещает подарить весь мир. Но этот приз просто так не получить. Сначала нужно обойти конкуренток, которые тоже норовят захомутать этот лакомый кусочек. Но проблему одиночества можно решить, если упорно работать над собой и не зацикливаться на поиске любви. Любовь приходит к тому, кто ее совсем не ждет.


Материалы по теме

Последние материалы сайта