Как узнать, что мужчина хочет завести семью?

Бывает так, что пара состоит в отношениях уже долгое время, но как только девушка начинает затрагивать тему о том, чтобы завести семью, мужчина начинает отдаляться, а то и вовсе, в одночасье, исчезает «в тумане». Но как же прочувствовать своего мужчину? Как узнать, что он готов пойти в отношениях дальше?
Как узнать, что мужчина хочет завести семью?
Источник: pixabay.com

Зачем это нужно?

Действительно, какая-нибудь простушка может так и подумать. Зачем затрагивать эту тему? Ведь все и так идет хорошо.

На самом деле, все, идущее поначалу хорошо, может прийти в не очень хорошее место. Любая девушка, надеющаяся выйти за своего парня замуж, должна знать, обдумывает ли и он этот вопрос. Ведь после достаточно долгих отношений мужчина может уйти к другой, или, просто сказать: «Мне все надоело», что будет недалеко от первого варианта. И тогда достаточно большое время, которое она потратила на этого мужчину будет, попросту, бесцельно потраченным. А ведь за это время она могла бы найти кого-то получше, с более серьезными намерениями.

По каким признакам это можно распознать?

Вот поэтому женщины и хотят подсознательно прочувствовать, найти в своем парне, в его поведении, те признаки, черты и особенности, которые сказали бы о том, что он готов пойти дальше простых ухаживаний. Такими признаками могут являться следующие:

1. Если мужчина настаивает на том, чтобы вы не просто ночевали у него, а переехали к нему «на постоянку» – хороший знак. Даже отдел в его шкафу, отведенный для вас – уже много значит.

2. Если мужчина заводит разговор о детях, это тоже отличный признак. Обычно мужчины не говорят о детях с женщинами, с которыми бы не хотели их завести. Эта тема для них слишком личная. Ну а раз столь личная тематика обговаривается с вами – что ж, вас можно поздравить.

3. Парень, изо всех сил стремящийся ввести даму в круг своей семьи, то есть, познакомить ее со своими родителями, наверняка думает о дальнейшем браке. Не все родители относятся к своим сыновьям хорошо, если они каждую свою подругу начнут таскать на вечерний ужин. Равно как и не каждый парень опустится до того, чтобы родители видели в его лице какого-то ветреного недотепу. Обычно они решаются ввести в свой отчий дом только ту, на которую у них очень «серьезные планы».

4. Тот мужчина, который, в разговорах о будущем, все чаще вместо «я» начинает говорить «мы», с большой долей вероятности настроен на брак. Он уже подспудно в мыслях видит свое будущее неотрывно от вас.

5. Мужчина, уставший от отношений тоже, наверняка, готов к тому, чтобы перевести отношения на более высокий уровень. Все эти ухаживания и прочие нюансы, связанные с добрачными отношениями, очень изматывают представителей сильного пола, заставляют их держать себя не в своей тарелке. Неопределенность их гнетет, но не каждый решается сделать предложение. Ведь они, зачастую, сомневаются так же, как и дамы: «А не уйдет ли она, если я заведу разговор о женитьбе?» Нужно прочувствовать это состояние и, может даже, предпринять самой некоторые шаги по этому поводу.

6. Если мужчина заботится не только о том, чтобы у вас в вазе каждый вечер появлялись свежие цветы, на вечернем столе стояла бутылка шампанского и лежала пачка конфет, то это хороший знак. Парень, который говорит девушке, что нужно теплее одеваться, чтобы не заболеть, отвозит свою даму на работу, возит ее по магазинам, вникает в ее быт и прочие жизненные проблемы, скорее всего, и в дальнейшем собирается делать то же самое. Он сжился с вашей жизнью, и без нее уже себя не ощущает полноценным. В любом случае мужчина, проявляющий к даме не только сексуальный интерес, но и заботящийся о ней духовно и физически, скорее всего, уже настроил на нее кучу планов и только ждет повода, чтобы предложить ей руку и сердце.

Заключение

Не стоит отчаиваться, если ваш спутник, узнав о ваших намерениях выйти за него замуж, исчезнет за горизонтом. Наоборот, стоит говорить судьбе спасибо, что не связали свою жизнь с таким никчемным созданием. И чем быстрее вы разорвете отношения с этим «субъектом», тем больше у вас будет времени на поиск другого, более достойного вас, кандидата.


Материалы по теме

Последние материалы сайта